Перейти к содержанию

не понятка с 2112 - провалы, иногда троит


Гость uznijveter

Рекомендуемые сообщения

извините, если я затронул уже рассмотренную тему но толком даже как то не получалось сформулировать запрос к поисковику..

АМ 21121 1,6 8к 2005гр 46000км контроллер как зовут не помню но не БОШ и не ЯНВАРЬ :(

все началось с того что по утрам она как то плохо держала обороты, зажигала ЧЕК и не хотела ехать совсем но потом прогревлась ехала, и ЧЕК гасила

потом через пару дней таких дел (я с ней делать что то не спешил - у нее такое бывало и она сама выздоравливала, думал от плохого бензина) стала как то подтраивать при нажатии газа а холостые держала хорошо.. вобщем поехал я ее чинить...

умный мастер посмотрел на нее и говорит давай 100 баксов мы тут тебе все перешьем и все будет работать. на вопрос что перешивать говорит сделает так что на датчики вобще внимания обращать не будет... :11: вобщем выяснил я него что глючит типа ДАТЧИК КИСЛОРОДА (надо скзать что это он на глаз определил) и свалил от туда - перешивать не хотелось. Поменял ДК - вроде полегчало но по утрам опять плохо держит обороты, иногда отключает один целиндр (форсунку в смысле).. тоесть ездить можно но например при нажатии на газ на пол секунды провал, потом набирает обороты, пока не прогреется обороты низкие...

менял ДПДЗ (бо он у меня был запасной) и свечи - похоже без изменений..

подскажите че делать!!! :P

может посоветуете к кому можно в киеве обратиться что бы не поленились разобратся и починить

спасибо

Ссылка на комментарий

Смотри высокое напр провода,катушки(осцилограф!!),газик подцепи(ссузишь варианты), а в рампе?

Изменено пользователем Krupen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...