Перейти к содержанию

Про стрелки


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

Снимал стрелки с панели и обнаружил сектора из латуни. Один потолще, 2 др. тоньше. Каую роль они играют? Назад пихать их неудобно...

тихо сам с собою... :13:

на чем ты снимал? на тракторе или с часов старинных?

Ссылка на комментарий

Пардон, с АПешной ВАЗовской панели... Тренеруюсь.. Кстати, у всех стрел колпачки стоят? Смотрел в ФАКе приспособы по снятию и сначала не понял, зачем игла в центре :)

 

Что будет, если эти железяки не ставить?

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на комментарий

Пардон, с АПешной ВАЗовской панели... Тренеруюсь.. Кстати, у всех стрел колпачки стоят? Смотрел в ФАКе приспособы по снятию и сначала не понял, зачем игла в центре :)

 

Что будет, если эти железяки не ставить?

 

нихера не будет. сам недавно схалявничал, на хуяп!! калины не поставил вывалившиеся железки-продали без проблем :25:

 

колпачки помоему отваливались только на хуяп!!. прихватывал их суперклеем. Приблуда простая-две визитки под стрелку и чистые руки.

Ссылка на комментарий

Понятно, что руки мыть надо :) а как от пятен избавиться, оставленных пальцами? (есть на чем поэксперементировать)

 

а я для кого написал - "две визитки под стрелки"?

Ссылка на комментарий

С визиткой понял, сначала картонку подрезанную подкладывал( а стажер их выкидывал), пока когда снимал стрелки кривым пинцетом, клиент свою визитку на стол не бросил. :) . Еще какие засады бывают? Ну по разборке?

Ссылка на комментарий

Я за эти сегменты уже давно спрашивал.

Выпадают они только на хуяп!! панелях.

Я назад не ставлю и всё нормально.

Колпачки на суперклей.

Ссылка на комментарий

Снимал стрелки с панели и обнаружил сектора из латуни. Один потолще, 2 др. тоньше. Каую роль они играют? Назад пихать их неудобно...

 

Дим,а какая конкретно панель?

Ссылка на комментарий

Я на хуяп!! калина приборы выпаиваю с помощью медицинской иглы, может и долго зато приборка потом показывает как и показывала и ненадо трахаться со стрелками .

Ссылка на комментарий

Да нет там проблем со стрелами, все чудно дергается и ставится, это же не инфинити или БМВ.

 

Проблен никогда не было у меня с VDO , но после как косанул со стрелкой температуры на хуяп!!- теперь только выпаиваю на хуяп!!, при небольшом опыте нетак долго,зато клиент без притензий как показывает.

Ссылка на комментарий

Да нет там проблем со стрелами, все чудно дергается и ставится, это же не инфинити или БМВ.

Представляю свой мандраж, когда дойду(если) до таких панелей... :xaxa

Механику-то разбирал- боялся всего, тем более, когда клиент под рукой стоит... :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...