Перейти к содержанию

volvo 30613471


Рекомендуемые сообщения

please clear My dump Sensor Volvo...

 

30613471

TEMIC

HC11KA4

 

#00ED-#01CE = FF ?????

 

 

Sorry for the fact that it is my first post and from the beginning I am calling for help. Unfortunately, I don't speak Russian, however as far as I am concerned I will be helping in English if you don't mind.

Изменено пользователем QBAelectric
Ссылка на комментарий

please clear My dump Sensor Volvo...

 

30613471

TEMIC

HC11KA4

 

#00ED-#01CE = FF ?????

Sorry for the fact that it is my first post and from the beginning I am calling for help. Unfortunately, I don't speak Russian, however as far as I am concerned I will be helping in English if you don't mind.

До меня тут дошла инфа, что ваш брат, поляк(не один :23: ) (особенно возле границы с украиной, мотают спидометры по 5 баксов!!! и правят краши по 10-15 !!!...Так что лично с моей стороны, никаких подсказок полякам НЕ БУДЕТ!!! - демпингаторы, мля :10: а хули, поток машин идет, парни говорят что по 200-300 машин в сутки они мотают, за копейки, но им то пох,-колличество.

Тем более что десятками привозят блоки, угробленные там же, в польще..., востанавливаю, часто даже дампики свои там обнаруживаю. земля то, оказывается круглая :12:

Ссылка на комментарий

До меня тут дошла инфа, что ваш брат, поляк(не один :23: ) (особенно возле границы с украиной, мотают спидометры по 5 баксов!!! и правят краши по 10-15 !!!...Так что лично с моей стороны, никаких подсказок полякам НЕ БУДЕТ!!! - демпингаторы, мля :10: а хули, поток машин идет, парни говорят что по 200-300 машин в сутки они мотают, за копейки, но им то пох, колличество.

Тем более что десятками привозят блоки, угробленные там же, в польще..., востанавливаю, часто даже дампики свои там обнаруживаю. земля то, оказывается круглая :12:

Ну и розозлили тебя Янеки .Хотя говориш правду :27::27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...