Перейти к содержанию

AUDI B4 94 г BOSCH 0 261 203 516 / 517


yurakz

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мужики нужен без имовый дамп для этого есу, машину растерзали электрики в хлам... :11: иммо труп, емпром умудрились замочить, :22: на диагнозу занавесила... прописал заведомо исправный блок иммо ни хера... :14: видимо что то и есу перепало... :13: в общем хелп...

начинка моторного такая -

CPU: SIEMENS B58165

EPROM: B 57995

EEPROM: NO

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Непонятно, зачем безиммовый дамп , если иммо исправное не привязал.

Если неисправен моторный, то может проще заменить его , на разборе такой может быть и безиммовым. год старый, 94 :13:

 

или вот дамп из моторного

Ссылка на комментарий

Привязать не получилось, ложил и руками и диагнозой стучался, причём ставил свой блок иммо, провереный для таких случаев, бесполезно, моторного такого на базаре не нашли вот и написал тут... а без иммо делать я тоже не сторонник, это всё равно что мафоны без кода... я когда машину увидел как они её разворотили сам офанарел... вроде на дворе не 96 и люди уже же должны быть немного информированы по иммо, хотябы поверхостно, элементарное... а тут всё разворочено и как они сказали - "хотели напрямую сделать... :10:

спасибо за дамп, если кто поделится без иммо то только в личку плиз ;) я не сторонник распространения безимовых дампов....

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...