Перейти к содержанию

Bosch 8D0 959 655 L


Рекомендуемые сообщения

Народ поделитесь, пожалуйста, мнением . Чем можно прочитать блок Аирбега (дамп), или может можно его сбросить через ВАГ-КОМ (какими значениями, просто там всего два канала адаптации). Аир баг от РИО и Гопеля его не берут. ВАГ-КОМ пишет -КРАШ . Машина АУДИ А6 2000г , хотя для подключения на столе подошла схема от А6 98г. Блок "Bosch 8D0 959 655 L". Буду признателен если ответите.

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий

Народ поделитесь, пожалуйста, мнением . Чем можно прочитать блок Аирбега (дамп), или может может можно его сбросить через ВАГ-КОМ (какими значениями, просто там всего два канала адаптации). Аир баг от РИО и Гопеля его не берут. ВАГ-КОМ пишет -КРАШ . Машина АУДИ А6 2000г , хотя для подключения на столе подошла схема от А6 98г. Блок "Bosch 8D0 959 655 L". Буду признателен если ответите.

Если через диагностику не чем его почистить , то можешь руками ,там

процик . Вот пример от поляков с подобным блоком .

Ссылка на комментарий

Я просто не знаю , чем можно через диагнозу взять этот блок , пробовал vag.air , air.exe , BoschAirbagResTool_byGopel , Airbag reset tool by rio , Vag airbag , короче нигде нет связи , я так понял , что по диагнозе его не взять . Хотелось бы узнать какой прогой и куда подключаться ( каким адаптером) и как(т. есть какие ноги поднять или замкнуть) , чтобы прочесть процик

Motorolla

ZC418275CFU4

BB34698

B58534

1E62H

SSAU9752

Я так думаю что это MC68HC11K0CFU4 на него я уже на ОКТЕ выявил Даташит но ничего в нем понять не могу . Если есть время то помогите глупому , буду очень благодарен!!!

 

 

 

Извини "mactepbkny" но у меня похоже не эта ситуация , хотя все равно спасибо .

 

 

Прикрепляю Даташит проца

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий

Я просто не знаю , чем можно через диагнозу взять этот блок , пробовал vag.air , air.exe , BoschAirbagResTool_byGopel , Airbag reset tool by rio , Vag airbag , короче нигде нет связи , я так понял , что по диагнозе его не взять . Хотелось бы узнать какой прогой и куда подключаться ( каким адаптером) и как(т. есть какие ноги поднять или замкнуть) , чтобы прочесть процик

Motorolla

ZC418275CFU4

BB34698

B58534

1E62H

SSAU9752

Я так думаю что это MC68HC11K4 на него я уже на ОКТЕ выявил Даташит но ничего в нем понять не могу . Если есть время то помогите глупому , буду очень благодарен!!!

Извини "mactepbkny" но у меня похоже не эта ситуация , хотя все равно спасибо .

 

 

Прикрепляю Даташит проца

Сколько ног проц и какие имеешь программаторы для 11 мотороллы ?

Ссылка на комментарий

Этот блок должен делаться через к-лайн

air.exe, vag.air пробуй через чистый дос, или под 98-й виндой

удачи!

Делал не идет и под 98-й и под ДОСом может просто долго ждать надо но я и так минут 15 ждал - тишина

 

 

Сколько ног проц и какие имеешь программаторы для 11 мотороллы ?

80 ног (14mm * 14mm) и похоже такие-же как в даташите , а вот по поводу прогеров , я и хотел бы узнать - какими , раньше делал лишь ЕЕПРОМы через Orange2

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий

Да кстати смог прочесть Диагрой только RAM (EPROM , EEPROM не читаются но это похоже , что проц без этих областей , есть в даташите )

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий

Вобщем все сделал через vag-air, просто по незнанию не разобрался , что под одним и тем-же названием могут скрываться проги для разных процессоров. Всем за оперативность спасибо!!!

кстати никто не знает чем на столе имитировать боковые датчики удара . От ошибок подушек избавился а от датчиков чего-то не получается.

Если кому надо прилагаю свой дамп и прогу которой залил. Прога работает под 98-й Виндой или в ДОСе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...