Перейти к содержанию

For Focus 1.8DI 2000г


Workas

Рекомендуемые сообщения

Привет мудрецы,накрылса електроника насоса,поменяли на БУ но рабочий.В форде говорят што нужно и ЕСМ менять и електронику насоса и купить у них,ключи привяжут ....

Клиент напуган досмерти (2000евро)

Лампачька иммо мигает 23.

Можно ли привязать БУ електронику насоса?

Незнаю где ковырять???

Сделал фото ЕСМ

Спaсибо.

Ссылка на комментарий

был у меня такой же Ford(Endura) с точно такой же проблемой...только там механики поменяли весь мотор а старый тупо выкинули..вместе с насосом..типа хлам.. :16:

я сделать ничего не смог...благо во всех диллерских станциях есть свои люди :D ...на Forde сделали за 5 минут...просто заново привязали старый единственный ключ...цена - 50 евро...поверь для здешних мест просто никакая.Никакого мозго....ства. Души ваших диллеров пусть не е..ут мозги.

 

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=64552&hl=focus

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

был у меня такой же Ford(Endura) с точно такой же проблемой...только там механики поменяли весь мотор а старый тупо выкинули..вместе с насосом..типа хлам.. :16:

я сделать ничего не смог...благо во всех диллерских станциях есть свои люди :D ...на Forde сделали за 5 минут...просто заново привязали старый единственный ключ...цена - 50 евро...поверь для здешних мест просто никакая.Никакого мозго....ства. Души ваших диллеров пусть не е..ут мозги.

 

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=64552&hl=focus

 

Понял, но как с теми тупарылами договаритса,попробую в Вильнюс звонить может там Форд ни такой жадный.Вобщче в Литве дилеры х.. ложыли на людей...... :2:

 

 

 

а по поводу етого:

*запиши 6F в адрес 1A , в мотороллу или в ТМС или в с46.

Никто ведь не знает чего у тебя там.

А если не поможет, то могет у кого есть другие предложения

Но зубило рулит при любом раскладе *

Ссылка на комментарий

Написал бы в дизелях я бы ответил давно :)

По порядку

Ваши диллеры уроды :) (Искренне надеюсь что они это читают) замена ЕСМ не требуется если конечно насос поставили тот что надо

В WDS у них есть функция привязки насоса к машине, если с ключами все ок то это 15 -20 минут времени на приборе

Более того, в данном случае не машина обучается насосу а наоборот, в насос вписываются данные машины, т-е иммо в самом насосе, и даже новый блок придется вязать , так что это просто развод

Если у вас где нибудь делают насосы VP30-VP44 на бошевском оборудовании , то можно обратится к ним, они должны иметь кабель для обнуления иммо в насосе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...