Перейти к содержанию

чип-тюнинг иномарок


Гость петр

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа профессионалы помогите подскажите или дайте ссылку для чип-тюнинга иномарок. Не могу ничего пока найти кроме как на Чип-тюнере за большие бабки. Не все же живут в Москве!

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа профессионалы помогите подскажите или дайте ссылку для чип-тюнинга иномарок. Не могу ничего пока найти кроме как на Чип-тюнере за большие бабки. Не все же живут в Москве!

 

А в Москве у нас тут бабаки на клумбах видимо растут :13: Погляжу вечером -мож и правда :xaxa

Ладно.

Хёндэ: уровень 1.

Комбилодырь 2.18. Действия аналогичные 797 старой аппаратки. АКПП блоки кроме Акцента ниасилить.Амулет туда же. .

уровень2.

Флэшер -загрузчик. Шьёт всё прямо через разъём диагностики. Клиенты обалдело таращут глаза -это прикольно :wub: . Информация в вип -продажах -туда у тебя пока нет доступа. Можно ко мне в личку. Всё по 1.6 включительно. Кароче кейфико блоки.

 

Ну а прошивы сам крути или у нас спроси :20:

Ссылка на комментарий

Паша - а амулеты твой флешер тоже шьет?

дэу бы хотелось... :18:

 

Дэу -не моё.

Про флэшер всё написано -только на Кейфико блоки. Хёндэ и некоторые Киа.

Собственно возможность прошивки через колодку зависит даже не от проца -флэши -а от самого ПО...

Вообщем Черри -ручками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...