Перейти к содержанию

BMW 7 95 год


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! на машине потеряли ключи... по замку сделали новые, я прописал два транспондера. но при открывании двери начинает орать сирена, моргать фары и аварийка. да ещё светик на панели приборов, в районе решётки отопителя. . никаких самопальных дополнительных сигналок не обнаружено. машина не заводится. (стартер не крутит.)

Подскажите пожалуйста, как можно отключить эту сигналку.

Ссылка на комментарий

Всем привет! на машине потеряли ключи... по замку сделали новые, я прописал два транспондера. но при открывании двери начинает орать сирена, моргать фары и аварийка. да ещё светик на панели приборов, в районе решётки отопителя. . никаких самопальных дополнительных сигналок не обнаружено. машина не заводится. (стартер не крутит.)

Подскажите пожалуйста, как можно отключить эту сигналку.

 

По к бусу валит блокировка... Нормальная диагноза нужна.

Ссылка на комментарий

Если снимал замок с двери, проверь в районе личинки в двери на предмет механических повреждений провода, и микропереключатели. Обычно в такой ситуации достаточно повернуть ключь в двери в положение открыть и родная сигналка отключается.

Ссылка на комментарий

платы что взял не помогли? можно поробывать одну процедуру может прокатит... :13: у меня было такое но только на 525... машина дома у тебя?

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Гнать к людям, кто слышал, что такое "прграмматор". К Юре, например! Он даже видел.... ":)

 

Спасибо. завёл сам. а про программатор... я тоже про него от кого-то слышал... :) :) :) видел... :) :) :) а при работе с этой БМВ пришлось его даже потрогать... :) тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...