Перейти к содержанию

Mercedes G500


Koroleg

Рекомендуемые сообщения

Привет , коллеги !

Набрался решимости и взялся таки за эту машину, постоянный клиент долго упрашивал. Дальневосточники меня поймут- многие моторол в глаза не видели и в руках не держали, мне , слава Богу, доводилось, и пока удачно И хотя в Омеге эта маска заявлена, но попытки добиться коннекта успехом не увенчались( микросхему сдувал) Собрал и отправил до лучших времен (надеюсь) Прелопатив форумы увидел что в этом вопросе я не одинок , вроде и маски одинаковые, но как люди пишут- две большие разницы ! Посему интересуюсь, как с ней борятся люди из тех регионов , где мерс не такая редкость как у нас. Буду рад любой информации, готов заплатить.

Ссылка на комментарий

стоит попробовать в омеге перед коннектом выбрать опцию "определить скорость". ну и выбирать процессор из списка непосредственно с этой маской (в версиях софта начиная с 1_27R1).

Ссылка на комментарий

стоит попробовать в омеге перед коннектом выбрать опцию "определить скорость". ну и выбирать процессор из списка непосредственно с этой маской (в версиях софта начиная с 1_27R1).

За 6 часов экспериментов, я перепробовал все, поверьте !

Ссылка на комментарий

Парни, вопросик есть по Гелену. Просится машина 2003 года на смотку. Я так понял, что и в замке надо править. Отсюда вопрос: что там стоит и есть ли опыт прочтения этого Омегой. А то, страсть как нехотца похерить дампики.:)

Ссылка на комментарий

Парни, вопросик есть по Гелену. Просится машина 2003 года на смотку. Я так понял, что и в замке надо править. Отсюда вопрос: что там стоит и есть ли опыт прочтения этого Омегой. А то, страсть как нехотца похерить дампики.:)

Опыт как раз и опИсан выше :6: Спасибо тех.поддержке, ответили и вразумили, за что очень благодарен. Оказывается пропустил последнюю версию софта, пока плескался в море Черном.

И из личного неудачного опыта вынес что мотя очень чувствительна к флюса остаткам- добавило седых волос при обратной установке в замок, пока не прополоскал, буквально, в спирте и не высушил феном машина стояла колом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подниму этот вопрос под другим уже углом. Пока машина из Штатов плывет, дали щиток и замок на достаточно продолжительное время, вроде и срослось все наконец то, но проверить результат можно будет только после установки в авто. Может кто подкинит дамп EEPROM моторолы с пробегом из замка, проверить свои предположения ?

Ссылка на комментарий

Подниму этот вопрос под другим уже углом. Пока машина из Штатов плывет, дали щиток и замок на достаточно продолжительное время, вроде и срослось все наконец то, но проверить результат можно будет только после установки в авто. Может кто подкинит дамп EEPROM моторолы с пробегом из замка, проверить свои предположения ?

Вот дамп с 55 гелика 2003 года 112 ног 3K91D .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...