Перейти к содержанию

corsa C 2002


rom4ik

Рекомендуемые сообщения

Кто знает каким боком в Корсе С учавствует панель в иммо-связке?

При подключении "неродной" панели машина заводится на 3-4 сек. и глохнет моргает лампочка иммо.....скорее всего разный шасси номер авто прописан в панели и моторнике...

как с этим бороться :13:

как "привязать" б\у панель к машине....или при замене моторника,ключа и иммо-кольца как моем случае как все это привязать к родной панели..? :16:

Ссылка на комментарий

....У меня есть штук 10 дампов с таких панелей...

а у меня штук шесть б\у панелей и дампов поверь навалом я их до сих пор через диагнозу делать не умею(или не хочу)....

 

Привет Rom4ik, а можешь прочитать родные дампы с панели и боди?

С Боди это откуда...с моторорника читать нечего если ты видел моторник на трехцилиндровую машину...а в панели читается только определенная область еепрома в ней ВИН номера не вижу

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

С неродной панелью заводиться небудет. У меня есть штук 10 дампов с таких панелей, если есть желание посравнивать могу выложить.

машину победил...отвязал от панели и завел! :) ....теперь заводится с любой панелью..

на вопрос как, отвечу - если очень долго еб...ся то все обязательно получится!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...