Перейти к содержанию

Peugeot 407


SergeyKR

Рекомендуемые сообщения

добрый день, я импортными приборками не занимаюсь, но тут такой случай.

прикатывает дружбан на своем пыжике 407 2001 гв и показыват мне следующее, датчики температуры не работают, а лампа уровня топлива моргает и панель писчит. в руказх диск якобы с прошивкой от панели. прошу помощи.

Внутри 93с66 при с читывании ее оказалось записано 7 строк, а дальше пусто, при записи пишет ошибка и тежи 7 строк в микрухе. Может есть какято хитрость в прошивании этих микрух, вернуть бо все на место..

Ссылка на комментарий

во-первых это конечно не 407 :12:

 

а 406 бывают разные бензин,турбодизель, HDI какая у тебя давай погадаем ;)

а дамп это ты от чего положил :13:

 

З.ы. А хитрость действительно есть 256х16,512х8

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

А зачем гадать то, я же приложил фото которое было приклеено на приборке, а дамп мне дали на носителе.

Так эначит я могу ее прошить Понипрогом как 93с66 16бит, но не проходит этот вариант. Если положить туда прошивку с аналогичной панели, но сдругим пробегом?

 

 

 

нашел в инете, подойдет ли посмотрите

Изменено пользователем SergeyKR
Ссылка на комментарий

А зачем гадать то, я же приложил фото которое было приклеено на приборке, а дамп мне дали на носителе.

Так эначит я могу ее прошить Понипрогом как 93с66 16бит, но не проходит этот вариант. Если положить туда прошивку с аналогичной панели, но сдругим пробегом?

нашел в инете, подойдет ли посмотрите

А точно 93с66, а не 93s66 ?

Ссылка на комментарий

приоритетное значение сидит не в панели а в BCI...и не факт что ты увидишь пробег который в чужом дампе..

по-моему у тебя просто битая еепромка попробуй в другую зашей..

Ссылка на комментарий

все бы хороше, да дело в том, что в нашей деревне я такую микруху буду искать до второго пришествия......

Не льзяли заменить ее на другую.

Ссылка на комментарий

все бы хороше, да дело в том, что в нашей деревне я такую микруху буду искать до второго пришествия......

Не льзяли заменить ее на другую.

Можно, но только на большую объемом 93c86 :)

Закажи по почте, в течение недели точно придет. Серию "C" найти не проблема, а вот "S" вряд ли найдешь...

Изменено пользователем HotRus
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...