Перейти к содержанию

Bmw 1996 EWS2


rom4ik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

Тут у кого-то на форуме промелькала фраза в подписи. "Не пишите меня в Иммобилайзеры"...вот и мне надо что-то подобное соорудить ибо иммо совсем не моя тема..

Ну да ладно ..далее о проблеме.. имею BMW 1996 318 машину притащили на эвакуаторе ко мне а не на scrab-yard(шрот) куда ей по возрасту и дорога...

история..потеряли ключ + поменяли все личинки и замок зажигания с ключом б\у - итог ессесено не заводится и даже некрутит :D - ошибка 5 - не родной ключ....мои дальнейшие действия надо почитать EWS но открыв увидел проц. с маской на 2. сразу погруснел, поехал на шрот с трудом нашел машину такого года взал EWS для практики (тоже с таким процессором) и прочитал его без проблем...на всякий случай посмотрел Бобр-сканом содержимое eeprома и Key code и Rolling и почитал родной EWS -- FFFF :6:

продолжение следует

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

мои дальнейшие действия надо почитать EWS но открыв увидел проц. с маской на 2. сразу погруснел, поехал на шрот с трудом нашел машину такого года взал EWS для практики (тоже с таким процессором) и прочитал его без проблем...на всякий случай посмотрел Бобр-сканом содержимое eeprома и Key code и Rolling и почитал родной EWS -- FFFF :6:

продолжение следует

Наскока я знаю, у тебя есть омега, вставляешь в спецальный адаптер ЕА9 и сразу на обход защиты :27: ...

Есть номера у ЕА9 у которых защита не стоит никогда, даже когда у них присутствует страшная маска 2... :28:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так а было то что? Как решил задачу?

1996....immo off конечно...неушто я буду заморачиваться а потом делать еще и еще по гарантии и бесплатно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...