Перейти к содержанию

помощь по дэу леганза


Рекомендуемые сообщения

автомобиль 97 года, двигадель дохс 2 литра.

меня интересует напряжение на датчике разряжения. в каких пределах оно должно меняться при прогозовках, сейчас оно меняется в пределах от 0 до 0,5 вольта, мне кажется, что этого мало. входное

напряжение в норме 4,89 в. и если есть у кого-то схема, помогите.

Ссылка на комментарий

вот и мне покозалось, что мало. блок работал в аварийном режиме, при замере напряжения на этом датчике обнаружил просадку напряжения по минусу, проктически до нуля.просадка идет при подключении датчика. скорее всего ему кирдык? жалоба клиента на черный дым из выхлопной трубы.

может быть еще что-то проверить?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер.Леганза 99 г.в. 2л.,какое ацп должно быть на дпдз.В моем случае клиент жалуется на зависание оборотов в районе 2 000 ,ацп-0.18 .И еще кто пользуетсю сканматиком,есть вкланка (зброс рдв) как она работает и для чего?С каждым збросом обороты выростают на 1.5 т.обор.и с выключением зажигания не востонавливаются,3 раза збросил, заводиш,обороты около 5т. :20:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...