Перейти к содержанию

Hummer H3 2005 93C56


yurakz

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Такое чудо впервые... HUMMER H3 2005 американец, в щитке 93C56, нужно поправить пробег, кто натолкнёт на путь истиный... :) моточасы имеются или нет?, на руках только панель, вечером хочу пофтыкать :)... но кажется без помощи не обойтись, кто из ребят глядел грят на старый алго не похож (хотя я и старых не видел :( )...

Дамп прилогаю...

Ссылка на комментарий

Привет всем! Такое чудо впервые... HUMMER H3 2005 американец, в щитке 93C56, нужно поправить пробег, кто натолкнёт на путь истиный... :) моточасы имеются или нет?, на руках только панель, вечером хочу пофтыкать :)... но кажется без помощи не обойтись, кто из ребят глядел грят на старый алго не похож (хотя я и старых не видел :( )...

Дамп прилогаю...

Одним щитком в этой машине ты не отделаешся !

Снимай 'body' компютер то же !

Ссылка на комментарий

Хорошо, это уже завтра... к панеле прицепится не могу... моторы жужжат при подаче питания а подсветки на дисплей нет.... нихрена не видно что там.. :14:

ещё чего то нехватает из + походу... :22:

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Кстати бодик у пассажира в низу около правой ноги , за пластиком .

Хотел прикрепить пару картинок , но что то не получается .

Изменено пользователем mactepbkny
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Вроде всё прояснилось... проверим окончательно завтра... :20:

Кроме панели и боди больше нет дублей ? или ещё ожидать сюрприз ?, в моторном к примеру?....

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Вроде всё прояснилось... проверим окончательно завтра... :20:

Кроме панели и боди больше нет дублей ? или ещё ожидать сюрприз ?, в моторном к примеру?....

Моторный лучше всего почистить,в этой машине как и в прочем

во всех новых GM все коды записываются с пробегом это хорошо

видно на родном диадностическом компютере .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...