Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приезжала Нива с МР7на диагностику. Пробовал проги Автоваз NEW, мотор-тестер 1.2.0.6. На связь мозги так и не вышли.

Адаптер на МАХ, исправный. Перемычку ставил, подключал адаптер напрямую к мозгам - связи нет. Зажигание, понятно, тоже включал.С другими мозгами проблем пока не возникало.

В чем может быть секрет?

Ссылка на комментарий

МТ с этого форума отлично видит МР7, ответ от контроллера приходит несколько дольше чем от других, и еще иногда связь лучше на заведенной машине.

Ссылка на комментарий

Извени!!Но я ДСТ 10 пользуюсь все ок!!Только вот сегодя волга приходила микас 5 -- вот он у меня заглючил --- пришлось смотреть как микас 7!(Это первый раз заглучил за три года эксплуотации)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

у меня ваз 21122 с бош мп7.0, и я спокойно диагностирую мт 1209.

Думаю,за 6 лет его продиагностировали вдоль и поперек.Стотри на дату.......Даааа.Посмотрел,сколько древних тем Вами,уважаемый,поднято-в невнимательности уже не упрекнешь.А про набивание постов слышали?Если нет,то,думаю,скоро услышите и узнаете.

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...