Перейти к содержанию

Renault Cangoo ГЛЮКНУЛ КЛЮЧ


Рекомендуемые сообщения

RENALT KANGOO - НЕ МОГУ ПРОЧЕСТЬ ID- КОД КЛЮЧА прибором KMRW. Это уже второй случай. Машина не заводится. Может кто знает как с этим бороться?

Были случаи... брали, пропаяли платку и всё читается. А в этом, пропаяли, прибор стал определять "транспондер", но ID- код не читает. Есть соображения что слетел дамп икросхемы.

Может кто знает как с этим бороться? ПЛИЗ!!!!

Ссылка на комментарий

RENALT KANGOO - НЕ МОГУ ПРОЧЕСТЬ ID- КОД КЛЮЧА прибором KMRW. Это уже второй случай. Машина не заводится. Может кто знает как с этим бороться?

Были случаи... брали, пропаяли платку и всё читается. А в этом, пропаяли, прибор стал определять "транспондер", но ID- код не читает. Есть соображения что слетел дамп икросхемы.

Может кто знает как с этим бороться? ПЛИЗ!!!!

нет проблем-высылаешь мне дамп с имошника вместе с красивой зеленой купюркой-получаешь то, что в 35ю надо залить...5 минут работы. или жди, мы в Севастополь 28го приедем...но под ключ дороже будет....и вина пару ведер... :27:

Ссылка на комментарий

нет проблем-высылаешь мне дамп с имошника вместе с красивой зеленой купюркой-получаешь то, что в 35ю надо залить...5 минут работы. или жди, мы в Севастополь 28го приедем...но под ключ дороже будет....и вина пару ведер... :27:

Можно пообщаться.

Моя аска 437-952-335

Если будете в Севастополе мой номер моб. 8-050-64-09-551

И сколько будет стоить вычислить код ключа? И если я не занимаюсь выпаиванием микросхем. И нет достаточной базы знаний для их чтения.

Жду!!!

Ссылка на комментарий

Можно пообщаться.

Моя аска 437-952-335

Если будете в Севастополе мой номер моб. 8-050-64-09-551

И сколько будет стоить вычислить код ключа? И если я не занимаюсь выпаиванием микросхем. И нет достаточной базы знаний для их чтения.

Жду!!!

я ж сказал-шлешь дамп и сотку-получаешь код. или я приезжаю и все под ключ с моим чипом, отвертками и т.д...твой только ключ(железяка)-10 минут времени... но это будет 3 бумажки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...