Перейти к содержанию

Vw Vento 91


cccccc1

Рекомендуемые сообщения

Я конечно надеялся на такой ответ,но хочу найти объяснение случаю.Делал диагностику через K-line пробовал войти в приборку, соответсвенно, не попал, подцепил только что приобретенный tachopro запускать разные проги по незнанию и, соответственно, у меня никто к панели не подцепился,но на щитке изменился пробег вместо 311000км 340км не могу понять в какой момент.Теперь появилась новая задачка прописать пробег программатором .С лошадью можно?Какие кальки идут , ато я только с раскодом магнитол сталкивался? Щиток MOTOMETR.

Ссылка на комментарий

Щиты VWев (гольфа, пассат, те что с одним черным разьемом) до 1998 года не имеют к-линии, только свой внешний сервисный разьем. Поэтому вы, уважаемый, что то путаете... :28:

Ссылка на комментарий

Через диагнозу ты свой Венто никак мотнуть не мог : :P , 340км-ето ти увидел суточный пробег :xaxa ,нажми на левую кнопку спида и увидиш старый пробег :11: .Мотается просто,один из самых простых спидов которые ставились на VW Golf/Vento,через диагностический разъом сзади щитка,даже разбирать не надо как ТРВ или некоторые ВДО.Программатор тоже не нужен-достаточно LPT порта.Прога и распиновка лежат в файловом разделе-кажется Гога Рижский викладивал.

 

 

Пройди по ссылке http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=...3&st=40,там ответ на все твои вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо andrej pokalo .скачал прогу работает в чистой dosе.

 

 

По поводу того что изменился пробег не снимая щитка -это без приколов .не суточник.Сам в недоумении как так изменился?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...