Перейти к содержанию

иммо Гольф 3


Рекомендуемые сообщения

Есть ли надежда прочитать Моторолу F10V? Если только X-prog, то это будет невыгодно.Читал в форуме что какие то варианты алтернативные имеются .Если да ,то просветите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Еще давно пробовал прочитать подобное, собирал прогер, халявные проги и т.д Перематерился и в итоге купил Омегу. Этим или надо проффессионально заниматься, или покупать готовые программаторы, которые не так уж и дорого стоят.

Ссылка на комментарий

Есть ли надежда прочитать Моторолу F10V? Если только X-prog, то это будет невыгодно.Читал в форуме что какие то варианты алтернативные имеются .Если да ,то просветите пожалуйста.

прочитай мотором2, согласен оборудование иметь не плохо но в небольших городах окупается годами.

Ссылка на комментарий

прочитай мотором2, согласен оборудование иметь не плохо но в небольших городах окупается годами.

Лиепая нехилый портовый город :xaxa , а автору неплохо бы и указать какая цель вычитывать мотю, если для логина то есть и другие средства, а прогеры брать все равно надо, если заниматься серьезно. На "моторах" далеко не уедешь... :28:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим.Я уже в заголовке указал цель -надо логин вытащить.А насщет оборудования согласен- надо брать хорошее.Имею апельсин старый и новый.Хорошие вещи.Моторолы до сих пор читал мотором, пользуясь осторожно,можно работать,но вот наверное час настал.что брать?

Ссылка на комментарий

Я лично пользуюсь Омегой. Говорят, что ETL лучше, но точно знаю, что дороже. Пока надобности в другом прогере не возникало, обновления выходят регулярно, работают люди.

Ссылка на комментарий

Я уже в заголовке указал цель -надо логин вытащить.

Прочитать мотю в иммо, это не значит вытащить логин(в заголовке ничего нет), может ты ключи собираешься вписать в дамп :xaxa А вообще стоит начинать с изучения архивов. тогда и вопросов меньше будет... :27:

Ссылка на комментарий

Вот именно в архиве я нашел тему о том что можно будто бы прочитать эту маску(если не ошибаюсь то iek обсуждал)так как это всетаки нестандрт секурити.Или я непонял.Поправте тогда.

goga, а какой прогер используете вы ?

Ссылка на комментарий

Основной прогер омега с адаптерами, есть етл, самодельные хпрог, оранж2, вилльям, бобровский, турбо подарен земляку... Прогеров не может быть мало, хотя большинство и пылятся на полке. А сколько еще есть всякого для диагнозы и иммо :6: А по поводу моти, даже при наличии "собаки" (защиты), обходится она очень просто.

Ссылка на комментарий

Это вы про недавнее(относительно) обновление для омеги?

Нет! Обход WDT в 05 серии в МТРК был с самого рождения, легко обходится прямо "шапочкой" если выполнить все условия...

Ссылка на комментарий

A если поточнее...где искать про вот этот "простой обход"?Не считаю себя полным дураком ,но "дырки" в образовании имеются.

 

Простой обход находится на пине RESET. "Нечто":) изнутри процессора периодически дёргает этот пин и долбит им об землю. Поэтому проц в буте простоянно резетуется. Не дай ему дёргать пином. Вот и всё:) Возьми даташит на проц, там схемка нарисована, как собака резетует проц.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...