Перейти к содержанию

проблема с прошивой ER99 для Янв.7.2


Рекомендуемые сообщения

проблема такая. Прощива отличная,клиент доволен. НО!!!

 

если залить ее в Январь 7.2 (который стоит от рождения в авто) то проблем нет.

А вот если ставишь эту прошиву вместе с блоком Янв 7.2 вместо БОЩ 797, то сначала все ок, потом нестого нессего блок начинает переливать топливо и заливать свечи. ( свечи просто сразу черные)....машина начинает чихать стрелять. Блок исправный.

кто сталкивался и как побороть?

Ссылка на комментарий
Конкретнее можно

БОШ-797 несколько типов 10-80-30

Полное название Янв и Бош и движка 1.5-1.6 :18:

 

эта...к чему такие глупые вопросы? :13: Ты имеешь эту прошивку? Если да, то естесно должен знать на какой она блок. более того , логично предположить, что соответсвенно ЭБУ 797 был снят с машины , на которую я водрузил Ителму 7.2 с прошивкой EK34 без всяких головняков. мотор 1.5- если не в курсе :xaxa

Ссылка на комментарий
иммо есть,но он не обучен. ДК присутствует. не отключал физически. Может есть отличия в жгутах для 797 и Январь 7.2?

Как в анекдоте про доктора "Хорошо...хорошо...хорошо, что не у меня!" :)

Если серьёзно -никак себе такой трабл представить не могу. Манипуляций, подобных твоей произведено приличное количество, калибровки правда пользуем на Ителму собственные, живущие с лямбдой...по крайне мере на ХХ.

Отличия в трассировке жгута ЭБУ нет по моему.

Заливает у тебя...слушай, а что нить в диагностике при этом подозрительного происходит? А на другую коляску этот блок?

Ссылка на комментарий

проблема в том, что клиенту некогда. в субботу позвонил, сказал что оставит машину на выяснение- но так и не появился. Видимо машина пошла нормально. В общем буду его ждать. Потом отпишу по результатам

Ссылка на комментарий
проблема в том, что клиенту некогда. в субботу позвонил, сказал что оставит машину на выяснение- но так и не появился. Видимо машина пошла нормально. В общем буду его ждать. Потом отпишу по результатам

Было бы неплохо -трабл ну очень прикольный :)

Ещё о приколах - чудеса блин - раз в неделю диагност молодой жалится - упаковал мол блок при перепрошивке - как три собрал -взял -глянул -не вяжутся без вскрытия и плюс пять куда надо - я правда шесть кидаю - пять нема :xaxa искать лениво :P Два дня его колол -как??? Так и не понял -бубнит что -то типа старым винфлешем заливал...ню ню :xaxa Во спец блин -как же он их упаковывает в самом деле?????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...