Перейти к содержанию

Honda Civic 2001 USA


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Притянули авто Цивик 2001 года , американка - привязать ключ.Моторный 37820-PLM-A53. Иммо HONDA 39730-S5A-A010-M1 DELPHI: 09378329. В моторном 93С56, в иммо Atmel106 ( прочиталась как 93С46). ВписАл в иммо новый ключик - лампа иммо моргает, перебрал варианты - все равно моргает. :22: Смотрю на еепром иммо - а к нему нет ни одного обращения, :o хотя по включению зажигания накача на антенну на секунду включается. Вот и думаю "или лыжы не едут, или я :6: ". Лампа чек горит 10 сек, потом моргает пять раз и тухнет. Ошибок по моторному нет ( так говорит Ланч). Какие будут мысли у знающих людей? :13:

Дампы прилагаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

ВписАл в иммо новый ключик - лампа иммо моргает, перебрал варианты - все равно моргает.

 

Хотелось уточнить , ты мегамос крипто вписываешь и чем? И какие варианты перебираешь?

Ссылка на комментарий

В связи с отсутствием решения по ключу пришлось отключить иммо в моторном, но возникла проблема с коробкой автомат - находится в аварийном режиме. По мотору ошибка контрольной суммы. По коробке ошибок нет. Может ли коробка выделываться из-за отключения иммо???

Ссылка на комментарий

К сожалению твои дампы тоже с активированным иммо. :14: Изменение любого байта ( бита) в еемпром моторного приводит к ошибке контрольной суммы ( естественно) и иммо не активно, но и коробка в аварийном режиме. Чужие дампы с правильной контролькой активируют иммо.

Ссылка на комментарий

К сожалению твои дампы тоже с активированным иммо. :14: Изменение любого байта ( бита) в еемпром моторного приводит к ошибке контрольной суммы ( естественно) и иммо не активно, но и коробка в аварийном режиме. Чужие дампы с правильной контролькой активируют иммо.

ishi v milo,pomogu

 

Pishi v milo,pomogu

Ссылка на комментарий

Пишу в мыло, а в ответ тишина... :6:

Коллеги - киньте пожалуйста дампом моторного безиммовым с автоматом. Я бы давно отправил машину, но хозяйка ( многодетная мать!!!) даже слушать ничего не хочет, чувствую скоро приедет ко мне с детским садом и ... :26: В общем выручайте.

Ссылка на комментарий

07 03 04 01 02 и т.д - криптобайты. Ктоб намекнул как их в чип вписать?

 

Это НЕ криптобайты, а иммо сконфигурирован под мегамос фиксед :23:

надо просто правильно вписать его...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К сожалению твои дампы тоже с активированным иммо. :14: Изменение любого байта ( бита) в еемпром моторного приводит к ошибке контрольной суммы ( естественно) и иммо не активно, но и коробка в аварийном режиме. Чужие дампы с правильной контролькой активируют иммо.

Что значит иммо неактивна ? Она отключается ? машина затем заводится ?

Ссылка на комментарий

Да , конечно заводится и иммо не активно, хотя есть соответствующая ошибка.

Ключи вписАл правильно и все ОК. Собственно я правильный вариант сразу пробовал, но иммо вычитывает еепром один раз при подаче питания, а дальше работает с ОЗУ. А я на машине вывел панельку на проводах и экспериментировал - все бесполезно, к еепром иммо не обращалось.

Спасибо Всем. :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...