Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой аналог или распиновка

 

Это кто то сам перставил еепром, бери аналогичный щиток и ставь такую как там или читай как с аналогичного щитка. По заводу таких не ставилось.

Ссылка на комментарий

Вот бы на фотку EEPROM с окружающим кусочком панели взглянуть.

Ну и номер панели конечно тоже нужен.

 

Очень извиняюсь, но машина Audi A4, 1999г.в. Данные, которые списал с панели:

VDO 110.008.989/002

audi 8DO 919 861 H

Ссылка на комментарий

А нет ли там восьминожки с маркировкой с66?

Нашел, отпаял воткнул в SERPa, а она не дается - никак не считать дамп. Прошил другую аналогичным дампом впаял, а она вместо 175 000 заявленных выдает что-то около 660 000 может кто-то подскажет какая все таки формула пересчета пробега в дампе. я уже много формул перепробовал однозначного результата нет. и каким hex редактором лучше пользоваться. Насколько я понимаю во многих аудюхах есть последовательность повторяющихся цифр, которые нужно как-то преобразовать, а как...

Ссылка на комментарий

В щитках ВДО шли 93С66 и 93С86 , других ВДО не ставило. Ты б фотку скинул и дали б тебе подсказку или маску проца Микронаса. Или хотябы место , там было в тех годах три варианта. Посмотри внимательно в одном варианте еепром сидит под мотором стрелки скорости.

Ссылка на комментарий

В щитках ВДО шли 93С66 и 93С86 , других ВДО не ставило. Ты б фотку скинул и дали б тебе подсказку или маску проца Микронаса. Или хотябы место , там было в тех годах три варианта. Посмотри внимательно в одном варианте еепром сидит под мотором стрелки скорости.

Нашел 93с66, ее-то и не удается никак прочитать, я бы прописал аналогичным дампом, но не знаю как прерсчитать правильно пробег и КС

Ссылка на комментарий

Нашел 93с66, ее-то и не удается никак прочитать, я бы прописал аналогичным дампом, но не знаю как прерсчитать правильно пробег и КС

 

Аналогичный дамп не прокатит , там в нём данные иммо . Особого умма для пересчёта не нужно , но есле не можеш то ищи кальк. Для этого года существуют проги корекции по К-Line так как это щиток не является 3-х парольлным , займись поиском. Есле у тебя стоит еепром под мотором то читать нужно способом "внутрисхемным" , подключившись к плате щитка.

 

Прикладываю фотку где может быть под мотором.

Ссылка на комментарий

Аналогичный дамп не прокатит , там в нём данные иммо . Особого умма для пересчёта не нужно , но есле не можеш то ищи кальк. Для этого года существуют проги корекции по К-Line так как это щиток не является 3-х парольлным , займись поиском. Есле у тебя стоит еепром под мотором то читать нужно способом "внутрисхемным" , подключившись к плате щитка.

 

Прикладываю фотку где может быть под мотором.

Это Пассат на фотке.

У 8DO 919 861 H 93С66 прямо под руками возле проца.

Авто еще заводится?

salexo бросай ты эти опыты. Дешвле будет отогнать авто к тем кто умеет.

 

Ну или дамп выложи который ты заливаешь.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...