Перейти к содержанию

Корретировал Vw Caddy 2007 Odoktja Кальком Появилась Проблема


an1ch

Рекомендуемые сообщения

я корректировал фв садди 2007 года 24с32. после корректировки загорелась лампа аир бэг. Помогите пожалуйста. кто знает. Приложен файл с дампами который с меньшим пробегом оригинал. может я чтото не так сделал.

Ссылка на комментарий

Скорее всего включил зажигание при снятой приборке.

Согласен на 100%,сам наступал на такие грабли.После этого (до приобретения Ваг-Кан Коммандера) всегда ключи от машины на время коррекции ложил в СВОЙ(!) карман.

Ссылка на комментарий

Да вы правы я включал зажигание при снятой приборке. А что теперь можно сделать? vag com. ее не берет слишком новая.

 

ВАГ-КОМ с КАНом берет нормально такую и вытерает кругом ошибки.

Ссылка на комментарий

А что других программ нет ??? Obdtool попробуй

 

Obdtool -что за програма такая которая работает с Аирбегами и по КАНу. или это из серии ответил но про что непонял сам? :xaxa

Ссылка на комментарий

я корректировал фв садди 2007 года 24с32. после корректировки загорелась лампа аир бэг. Помогите пожалуйста. кто знает. Приложен файл с дампами который с меньшим пробегом оригинал. может я чтото не так сделал.

VAG-COM HEX адаптер однозначно работает с такими блоками.Продается как оригинал так и ломанный повсюду

Ссылка на комментарий

Obdtool -что за програма такая которая работает с Аирбегами и по КАНу. или это из серии ответил но про что непонял сам? :xaxa

Извините немного запарился . попутал Can и Iso

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

скажи чем коректировал? У меня такая же машина стоит ,пробовал алгоритмом для caddy 2004г ничего не получилось :6:

 

 

по моему в заголовке темы написано, чем ее корректировали :26:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...