Перейти к содержанию

pu-2135c SAAB


Рекомендуемые сообщения

1 - pu-2135c SAAB MCU D178018GC527 eeprom 93c56 наверняка immo со слов хозяина якобы выключяется через несколько секунд. Что на дисплее пишется невыдал даже под пытками, просто смылся. Имею vin авто, где мангетола претендует вжится, но в дампе куда его положить? Вобщем несмотрится он там. А может и не vin правельный выход?

Читал много но ясный ответ ненашёл Авто для проверки близко нет

образец иммо могу выслать там в конце 9 циф

 

 

2 - http://codedradio.info/?i=bn&st=pu-2147a - проблемы наверно теже самые - пришёл с пустым местом под еепром. Коллегу прошу вернуть еепром на место :12:

 

если что, пишите krenault@gmail.com

 

эх, забыл фотку приклеить

Изменено пользователем krenault
Ссылка на комментарий

спасибо всем, но личную почту одолжил одному "императору" - ему всё место на земле нехватает

емайл пока мой - krenault@gmail.com

 

при включении радио и сд со звуком работает 5 сек (с еепр и без), потом звук пропадает а диск крутится, песни перебираются. В начяле напряжение садило сгоревший оконечник - несразу заметил.

Буду ждать авто - без дисплея нечего время терять

большое спасибо

Ссылка на комментарий

Дампы кинул, мож так решишь проблем.

Samnevajus sto pamozet, immo, davolna serijozna sedit v prijomnike.

 

при включении радио и сд со звуком работает 5 сек (с еепр и без), потом звук пропадает а диск крутится, песни перебираются. В начяле напряжение садило сгоревший оконечник - несразу заметил.

Буду ждать авто - без дисплея нечего время терять

большое спасибо

Sudia po raskazu prijomnik zagubili kak stavili signalku ili on sdrugova avtamabilia i neprivezan.

Kak budet v 93 zapusti "sound test", bolse uznaes.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...