Перейти к содержанию

Opel Astra G 2001


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. За долги достался Opel Astra G 2001 года выпуска (по вину 2002). к этой машине шел только один ключ (иммобилайзер) с кнопками, нужно сделать второй. Никаких книжек, инструкций или типа карфаксов нет. Бюджет 110 долларов. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Судя по тому как задан вопрос, совет напрашивается один, отдайте или тому кто сделает или к официалам...

Чтобы его победить надо прогер ТМС, ридер для чипа, конфигурированый или чистый филип крипто, примочка для привязки ключа. А самое главное зайти в архив форума там все подробно про то как это все делается на этой машине... :11:

Ссылка на комментарий

Судя по тому как задан вопрос, совет напрашивается один, отдайте или тому кто сделает или к официалам...

Вы совершенно правы, я не собираюсь это делать сам. Я прошу вас, активных участников форума, это сделать. Или посоветовать кроме офицалов где сделать.

Ссылка на комментарий

Вы совершенно правы, я не собираюсь это делать сам. Я прошу вас, активных участников форума, это сделать. Или посоветовать кроме офицалов где сделать.

Обратись в городе в мастерскую изготовления ключей,только не вларьке на переходе а вреальную. Не оригинальный ключ так примерно и будет стоить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...