Перейти к содержанию

Горят катушки на инфинити FX35


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно и фото

хватает на 10 тыс

на разных ??? (всех ? любых ? на каких цилиндрах?) горят наверно из за перегрева комутатора (значит перегрузка ??) зазоры в свечах какие ? если большие зазоры есть вероятность перегрузки комутатора, осцилом не смотрели на формы сигналов ? Ошибок по диагнозе не ? Массы нормальные (катушки- двигатель-кузов) про массы мне рассказывали что из-за плохой массы катушки сплавились на ниссанчике который до этого нырял носом в болото, массовые почистили катушки поменяли - все ок. Сам не видел. порассуждал - согласился что возможен такой ваиант. ПРо эти катушки пол инета изрыл, сам с одним ниссанчиком парюсь... Так что в одной теме..

Изменено пользователем Alexchip2007
Ссылка на комментарий

свечи бы неплохо глянуть надсвечник там насколько я знаю снимается

может там окисление есть ли контакт проверить его на пробой и двигатель вообще как работает

хотя без осцилограмм никак

Ссылка на комментарий

мне катушки эти принесли, попросили узнать у совета Стаи,может кто сталкивался с таким феноменом .

Машина работает просто исключительно, тяга расход в норме. и по трассе км 50 проехал и начала пятерить четверить троить и окончательно заглохла.

Надсвечник пружинка свечка идеал, хоть в магазин неси за новую сто пудов сочтут.

Как подъедет посмотрю первичку, в каком именно цилиндре сгорает неизвестно , кто менял не пометил их.

В первый раз сгорело 3 и через 10 тык ещё 3 катушки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...