Перейти к содержанию

DUCATI 749 2004


Рекомендуемые сообщения

Люди пытаюсь омолодить DUCATI 749 2004года.

Щиток MM с иммо, в нутрях 24С16.

Даю два дампа: в одном 6246км, суточный 18.5км,

а в другом 6255км, суточный 27.4км.

Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сам сижу мучаюсь, с ducati 999s омолодить омолодил, только вот ключь иммобилазер не распознает. с ключами не сталкивался?

Tam stoit 93c86 i kliucze temic11 ?

wylozyj damp piered i po korektirowce.

Ссылка на комментарий

Tam stoit 93c86 i kliucze temic11 ?

wylozyj damp piered i po korektirowce.

 

 

В ключе действительно Temic 11 а вот дамп в 24LC16, temic прочитал, вот только не могу понять где он в дампе прописан. оригенального дампа нет :((((

Ссылка на комментарий

kliucze eto nie problem, no nada rodnyj damp on synchronized z ECU.

Если бы был родной дамп я бы не задавал этот вопрос!!! родного нет, и какая контрольная сумма в 24LC16 я не знаю, даже в каких банках она хранится :( хотя есть подозрение что в 130, 160,190 именно контрольная сумма находится!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Привет, если у вас такая же панель приборов выложите дамп, а то у меня не работает тахометр, есть подозрения что дамп слетел. Начальная установка стрелки проходит, заводишь, а обороты не показывает.

post-91986-0-22950200-1366876671_thumb.jpg

Изменено пользователем diputriy
Ссылка на комментарий

Привет, если у вас такая же панель приборов выложите дамп, а то у меня не работает тахометр, есть подозрения что дамп слетел. Начальная установка стрелки проходит, заводишь, а обороты не показывает.

Давай почту,закину пару.

Ссылка на комментарий

провода посмотри лучше и импульс пробником глянь в разъме.врятли дамп.свой кинь дамп и пробег в нем какой.может кто проанализирует

Ссылка на комментарий

провода посмотри лучше и импульс пробником глянь в разъме.врятли дамп.свой кинь дамп и пробег в нем какой.может кто проанализирует

Проананизирует. :bg:

За одно посмотришь подойдёт ли тебе пробег на тот который пересчитать не можешь,тогда файлы на почту ему не придут. :devil:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Импульсы там врядли, стоит микросхема TJA 1054T это CAN ресивер поэтому думаю что там нету импульсов на тахометр. Да почта td7070@mail.ru

24c16 dukati 749 17143km.rar

Изменено пользователем diputriy
Ссылка на комментарий

Смотрю загрузки растут, я пока нашел схему, там действительно CAN-шина. Ребята скажите дамп правильный или нет?(Напомню, не работает тахометр)

Ссылка на комментарий

Смотрю загрузки растут, я пока нашел схему, там действительно CAN-шина. Ребята скажите дамп правильный или нет?(Напомню, не работает тахометр)

Я же тебе закидывал пару дампов на почту,мог бы сравнить или залить в свой попробовать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...