Перейти к содержанию

Мазда 6


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

завтра припрется, даже не знаю какого года 4 или 5й...явно придется со стрелами играться...нужна подключка и может кто помнит, как на стрелах фиксируются декоративные черные заглушки-снять бы их, а потом в дырочку съемничком(беховским)... :18:

Ссылка на комментарий

может кто помнит, как на стрелах фиксируются декоративные черные заглушки-снять бы их, а потом в дырочку съемничком(беховским)... :18:

ещё как помнит :D

Ссылка на комментарий

17 минут ушло(под ключ)...было 167600 за 3 года!!! :18: вот кое что тут...

Съёмник BMW - отличная вещь! Но мне несколько раз достаточно легко удавалось снимать стрелки на этой приборке обычным захватом, или даже просто пальцами, удерживая ось специально заточенным медицинским зажимом. И перед процедурой слегка прогревал паяльной станцией.

 

Вот более качественное фото места расположения EEPROM.

Ссылка на комментарий

17 минут ушло(под ключ)...было 167600 за 3 года!!! :18: вот кое что тут...

Не надо было Паш тебе фотки давать, хоть помучался бы с дёрготнёй :25:

А то как то не по товарищески, все мучались, а он нет :)

Ссылка на комментарий

Не надо было Паш тебе фотки давать, хоть помучался бы с дёрготнёй :25:

А то как то не по товарищески, все мучались, а он нет :)

От млин "доброжелатель" :22:

PS а я то подумывал, на досуге, выточу Витьку съемник на беху, в знак благодарности за то, что показал как декорация со стрел снимается....мдя...я думал-ТЫ, а ты.... :2: :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...