Перейти к содержанию

А4 2000г


juri

Рекомендуемые сообщения

8DO 920 900X ищется дамп . Прочитать ВДо 405 неудается дампик попорчен,в ручную могу выложить в понедельник свой. Подкинте если есть у кого,пожалста

есть такой 8E0920900G

Ссылка на комментарий

есть такой 8E0920900G

 

Попробовать надо

 

Х нет.

Есть с другими буквами.

Ещё актуально? Все актуально в понедельник начну дербанить вручную панель,там еще предстоит секс с ключами Изначально проблема была в старои панели Стоял ММ-4 Но она живет своеи жизнью,стрелки неработают че то там жужжит. Была еще одна потеряная масса на Т32\7 но решить проблему все равно неудалось Обрывалась связь с панелью и моторным и заводилась когда ей в голову взбредет Достали панель 8DO 920 900X с А4 2.5тди Но вот незадача сдуру поменять кодировку с 00060 на 00140 как на старой и ни чем нибудь а ваг-тулом :) Как всегда спешка приводит к проблемам, в результате там где иммо-индефицир поменялась на сплошные яяяяяяяя Короче и смех и грех,возможно она из за этого и нечитается теперь вдо405 . Смотрел по энциклопедии Эльза там иммо3 с 98г распиновка на панель одна

Ссылка на комментарий

Достали панель 8DO 920 900X с А4 2.5тди

 

Если ты на бензиновую машину ставишь с дизельной щиток, то обрати внимание на тахометр, на бензине до 8 тысяч, на дизеле до 6. Я ставил с дизеля на бензин, из-за дефекта дисплея центрального, но приходилось менять бумагу и дамп.

 

Но вот незадача сдуру поменять кодировку с 00060 на 00140 как на старой и ни чем нибудь а ваг-тулом :) Как всегда спешка приводит к проблемам, в результате там где иммо-индефицир поменялась на сплошные яяяяяяяя

 

Мне кажется, из-за смены кодировки ничего не изменится, может там так и было? есть такие щитки...

Нет до смены кодировки было нормально иммо-индефицир,это тепепрь так яяяяяяя

Ссылка на комментарий

Чего меня сомнения гложут С иммо три не сталкивался.

Ситуация такая Ключь старыи,панель другая с известным логином,моторныи старый. Логин принимает.Сначала ключи привязать через логин 10 адаптация канал 21 Потом панель согласовать с моторным В мануале пишут что в блоке 50 Так что еще нужен логин моторного? Не пинаите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...