Перейти к содержанию

RENAULT 22 DC229/62


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, принесли магнитолку на раскодировку:

1. Подключаю питание на магнитоллу, жму кнопку ВКЛ, экран тёмный, если посмотреть под углом, то при нажатой кнопке видно лёгкое "вспыхивание" дисплея, в чём косяк? Подключаю: 4-+ 8-масса, 7-+ от зж. Или это результат неправильного ввода кода?

2. Можно ли считать в данной магнитоле прошиву, не выпаивая 24С32(внутресхемно), помню что раз так делал, только вроде резал какие-то дорожки.

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

Что значит остановить? Если я магнитолу запитывать не буду, а запитаю эпромку и подцеплюсь на 5, 6 ноги, этого достаточно будет?

Впринципе с этим я разберусь, пока что настораживает то, что дисплей не горит, хотя питание подаю правильно.

Ссылка на комментарий

Собственно вот:

Разъем A:

 

1 : Phone mute (?)

2 : отсутствует

3 : Remote (?)

4 : +12v (IN) Permanent (+12 c аккумуляторной батареи)

5 : +12v (OUT) Antenna (питание мотора самовыдвижной антенны или активной антенны)

6 : +12v (IN) Pivot light (+12 от включателя габаритов)

7 : +12v (IN) Accessories (+12 с замка зажигания)

8 : GND (земля)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...