Перейти к содержанию

Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте, помогите разобратся с ключами UVS версия 3.53 нехочет привезать ключь машина Toyota Camry 2006г ECU-89661-06C40 Denso . Как с эмулиривать чтоб он смог привезать P.S Забыл спросить где оно находится иммо . Cпасибо

Изменено пользователем STASYS
Ссылка на комментарий

Иммо нашёл (ну и спрятан )внутри 93с66 дамп прилагаю , пробовал очистить ключи потом записать с UVS-ом пишет програмирования ключа а потом когда время проходит Key ERROR мне кажется что версия старая

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здрасте я по этой теме- ключь привязали но теперь другая проблема возникла заводится и гаснет в иммо ошибок нету по двигателю тоже нет ошибок просто отрубает форсунки ищезает импульсы управление. Если синхро -то вопрос такой можно ли ручным способом восстановить .Дампы от иммо и двигателя имеется. Cпасибо

Ссылка на комментарий

а разве если потеряна синхронизация, ошибок в двигателе не появляется?

по моему должна быть четкая ошибка по этому поводу

может у тебя проблема в чем то еще кроме иммо?

Ссылка на комментарий

Машину завёл блогодаря под ником Leshij его помощь была вовремя . В дампе были ошибки и только ручным способом его поправил . Я с перва с UVS делал резет может он причудил . Ключь привязал с AD100 оригиналом и последним обновлением . Дамп выложу но он с ошибками просто для просмотра

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чем же он корявый? Нормальный дамп, с двумя мастерами и привязанный к движку (может только не к твоему) На днях тоже 40ку завалил и тоже иммо ресет. Но за час разобрался..., чего там UVS валит... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...