Перейти к содержанию

Subaru Forister2006


pankin

Рекомендуемые сообщения

Я всегда выпаивал память,менял данные и запаивал назад,вымывал место пайки и был доволен.

Но возник вопрос внутрисхемного прогамирования.Хочу посоветываться чем это может закончится.

Ссылка на комментарий

Отдай Rio панель в работу он сделает точно.

Уважаемый Админ.Я корректировал не один Subaru и у меня опыт работы не один год.

Если кто делал, скажите.И какие могут возникнуть проблемы. Ненадо советовать куда и к кому обращаться.СПАСИБО.

 

Самым плохим..,помрёт проц :-(

А у Вас помер проц.???

Изменено пользователем pankin
Ссылка на комментарий

На субариках бывает что и процы дохнут. Хотя.... как к этому вопросу подходить.

 

Блин.начитался на конфе ужастиков,сегодня делал банального Хорька 2004 года,а сам только и думал,как бы проц не грохнуть.Никогда такого не было,всегда был уверен в себе,а тут до маразма.Совсем запугали.Периодически проскакивают темы про убитые панели.И по статистике внутривенно убито процентов 5.Я специально веду подборку.Остальное при выпаивании.Моторы ломают,статикой прошибают,там оползни,сели,наводнения и цунами.

ЗЫ.Я,кстати,тоже одну Зубаровскую приборку грохнул.Правда прогер еще не успел подключить.Только питание.Она хитро моргнула и Бобик сдох.Поэтому не знаю,куда отнести в статистике.Но хотел делать внутрисхемно.

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

:) у меня тоже так и сдохла, тока я уже давно перестал запитывать панели, достаточно одной памяти.

Не,приборки я пока на столе стараюсь включать ещё до смотки.Поглазеть,что кажет,как стрелки ходят.

А вообще то знакомое дело.Вначале перестаёш аппарат в розетку включать,потом появляется изжога при одном виде,а в итоге вообще ничего не хочется.Синдром гинеколога. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...