Перейти к содержанию

MB Actros ключи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Потеряны ключи MB Actros. Как их выцарапать-ума не приложу.В иммо 24D02.

В мотрном 93С66 .Дампы прилогаются.Буду благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Потеряны ключи MB Actros. Как их выцарапать-ума не приложу.В иммо 24D02.

В мотрном 93С66 .Дампы прилогаются.Буду благодарен за любую информацию!

А что за иммо стоит, так что бы понять хоть какой транс стоит хоть стоит. А то как то искать не удобно.

Ссылка на комментарий

У меня была такая шняга недавно на АКТРОСе, только потерян был сам блок моторный. КАК новый прописать, то же вопрос. А ключи фактически потеряны или просто другие? Что за АКТРОС? :18: Вообще то прописывается STARDIAGNOSом.

Изменено пользователем Кордано
Ссылка на комментарий

Год 2000. Есть, надеюсь,полный комплект с такой же машины :ключ,иммо,моторный.Те же хозяева.У нее транпондер считался как

Megamos.Простая подмена дампов ,с другой машины,есессно ничего не дала.А дамп моторного немного отличается лежит в 93С86.Ключей нет вобще,бандиты отобрали у водилы вместе с деньгами.

Восточный Казахстан-Усть-Каменогорск.

Ссылка на комментарий

Проще заказать новые ключи у дилеров. Или уже пододобрали ключ, что б поворачивался и его прописать, а в моторном и имммо ничего не трогать. :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...