Перейти к содержанию

Renault H0 RDS (ST72)


Рекомендуемые сообщения

А от Blaup.что слабо?

А какие числа с борта нужно вводить чтоб кальк правильный код выдавал? Поделитесь пожалуйста, а то у меня пару таких магнитол было, но так и не сделал. Пробовал разные комбинации с бортовым номером, но ни один не подходил. Заранее благодарю за информацию.

Изменено пользователем clarion2
Ссылка на комментарий

нука нука ещё чуть чуть и все записываем ;) вам кальки как наркота :13: какбудто нельзя более корректными способами сделать и счёчик поправить, и код увидеть, даже если он уже и неоригинален. Cами эти програмулины часто используются для перевозки всяких троянских зубров так что неудивляйтесь, если когда заскрипит Ваш винт. Антивирусники видят токо уже устпревшие звери, а молодняк может наворошить много, пока поймаешь. Может кого тянет в охоту так могу прислать зайчик погонятся :26:

Ссылка на комментарий

Да калькулятор поможет если только проц родной. :)

Кстати у ETL уже продаётся програматор под этот проц. :27:

А вирусы в кальках действительно хорошие сидят,

винт грохнут моргнуть не успееш. :)

Изменено пользователем andy13
Ссылка на комментарий

to krenault, есть альтернатива кальку (я имею ввиду ситуацию с ST) ???

to andy13,у многих есть возможность менять процессор?Разве что с аппарата на аппарат.

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий

to krenault, есть альтернатива кальку (я имею ввиду ситуацию с ST) ???

читай ответ сразу вверху твоего поста :23:

to andy13,у многих есть возможность менять процессор?Разве что с аппарата на аппарат.

andy13 хотел канечно сказать дамп в проце а не сам проц

 

Если уж ты взял только начялный вопрос автора,так он и непросил анализировать калькуляторы.

В личку можно посылать,если канечно есть охота,хоть манимани - никто незапрещяет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...