Перейти к содержанию

Уаз 2006 г.


Valek

Рекомендуемые сообщения

Вплотную сижу на японии. по географическому положению нету у нас русскуих машин вообще.

и вот принесли нечто такое круглое и непонятное спидометр с одним окошком Уаз 2006 г. (старый кузов) внутри pic16F684, из поиска понял только что иногда дохнут.

как вобще можно его прочитать. В програматоре в поддержке именно этого пика нет есть 16F84 и др.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть небольшой опыт по УАЗ HANTER.

Я, его даже не разбирал. Там на разъеме два плюса подаются, один постоянный, второй при включенном зажигании. Надо иметь подмотчик, самодельный конечно, с хорошей скоростью намотки, а именно 7000км в час. У меня подмотчик собран на КР1006(555).

Работает очень хорошо. Сам приборчик разбирать конечно геморойно, вот я и решил не разбирая. Подключаешь подмотчик и занимаешься более правильными делами. Наматываешь денно и ночно нужную цифру и отключаешь--все.

Ссылка на комментарий

Надо иметь подмотчик, самодельный конечно, с хорошей скоростью намотки, а именно 7000км в час.

 

Рискну предположить, что автору темы нужна коррекция показаний в меньшую сторону. В данном случае, вариант подмотки не гарантирует выживаемость процессора до окончания процедуры, про это сотни раз уже говорилось...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...