Перейти к содержанию

VW PASSAT B4 IMMO BOX


Рекомендуемые сообщения

не серьезный вопрос для мудрого мастера

тема не один раз обсуждалась и очень много свободно валяющихся в инете кальков эту проблему решаютк

тем более что в чимкенте можно было бы это у Андрея спросить или у меня на крайней случай :13:

Ссылка на комментарий

...не серьезный вопрос для мудрого мастера

тема не один раз обсуждалась и очень много свободно валяющихся в инете кальков эту проблему решаютк

тем более что в чимкенте можно было бы это у Андрея спросить или у меня на крайней случай...

 

Советую кальки приберечь, :) еслиб я делал их каждый день то другое дело... до этого были иммо на нэке с 93с46, за желание помочь конечно спасибо но пока не надо, если посчитаю нужным, обратился бы, всё что надо у меня есть, да и Андрей с кальком не панацея.... тем более я знаю на что он способен :) (его силы в этих темах) и уж наслышан о его "крыше", НО интересно само рассуждение... если у чела есть кальк то это серьёзный парень и он конечно силён в данной теме, и конечно такие ...не серьезные вопросы... он просто задавать не будет... 5 балловвв :25:

Тема закрыта всем спасибо за внимание...

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

какльк у меня как и у всех от компании мелкософт

Юра извини если мои слова прозвучали оскорбительно.

Не хотел тебя как то задеть, просто действительно это можно было решить самому, прочитав об этом на форуме, моторолла не сильно отличается от 46-й просто логин находится немного ниже в дампе

Удачи!

Изменено пользователем Aliyev
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...