Перейти к содержанию

BMW X5 монитор схема распиновка разьема


Рекомендуемые сообщения

Подарили монитор от BMW X5 ALPINE REF № R01BJ010 ZB BORDMONITOR

BMW 65-52-6 915516 проц. NEC D78P054GC память 24С046

Ни знаю исправный или нет при подачи питания включается подсветка экрана если нажать на кнопку где нарисованы часы то же включается подсветка экрана но на экране ни чего нет экран отьезжает можно загрузить и выгрузить кассету .

Вопрос такой можно ли чтонибудь сделать с этим экраном или он без остальных блоков не работает я имею ввиду приспособить для собственных нужд?

Должно ли на экране чтонибудь высвечиваться на экране при подачи питания и если можно схему этого аппарата и распиновку разьемов там их два один белый другой голубой?

Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий

Год не знаю так как машины нет !!!

Чето на проц даже найти ничего нет, может прошивка у кого есть попробывать перешить?

Заранее благодарен!!!

Так исходник сохрани и зашивай что угодно.Всё равно не знаешь что куда и сколько.Поэтому пофиг. :23:

RGB 75 ом обычно звонится.Ещё синхру надо.Но вначале я бы выяснил,живое это чудло или нет.Такие вещи одинокими остаются или при смерти машины,или злодеи вырвали(а им это нафиг не нужно,быстро не продашь),или при замене на заведомо исправный.

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Так вот я и хочу проверить рабочий он или нет впринципе там и ломаться нечему один проц и больше ничего нету но чтобы проверить нужно знать что куда подключить а так я и незнаю куда и что!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...