Перейти к содержанию

Mercedes Vito 111 2004


Romano

Рекомендуемые сообщения

А что в замке дубль активный?

 

активный - и это радует, заодно и цена намного выше смотки и за одно с халявными прогерами и кальками студенты отпадут :20:

Ссылка на комментарий

активный - и это радует, заодно и цена намного выше смотки и за одно с халявными прогерами и кальками студенты отпадут :20:

 

Не могу не отметить, что ещё и сервисные интервалы на таком автомобиле нужно подгонять, а это серьёзнейший кусок работы. Если этого не сделать, то, по сути, толку с коррекции в замке и панели - просто ноль, то есть вообще никакого смысла...

:xaxa:

Ссылка на комментарий

Его гнали с Германии, на границе домотали только щиток.

Вот я и думал, что хватит смотать только щиток.

Причём здесь сервисные интервалы в данном случае?

Ссылка на комментарий

Vito 111 2004

Помогите с кодировкой пробега.

 

А ты Вито до этого на 908 проце делал? здесь почти также, но не почти. Я просидел с перекуром 10мин. и разобрался. :PIVO

Ссылка на комментарий

Его гнали с Германии, на границе домотали только щиток.

Вот я и думал, что хватит смотать только щиток.

вперед не вопрос, замок принимает большее значение, а вот назад-никак...нужно и замок и панель делать. а замок то ох как хреново снимать :22:

Ссылка на комментарий

Там, где пробег в мотороле- читает, а вторая никак. Характер такой, хотелося что бы все прошивки на всякий пожарный было. Спасибо.

нелезь туда...пробег поправил и все, а то во второй моте "все остальное"и не очень желательно, чтоб ты увидел в прочитанном одни FFFF

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...