Перейти к содержанию

Pantera slk200


Рекомендуемые сообщения

Посыпались Pantera slk200. Включается сирена , причем на брелок реагирует,

замки запирает, габаритами моргает. Замена транзистора ничего не дает. Но...

стоит прописать в 93LC46B FFFF, сирена замолкает, Pantera тоже.

На столе 2 шт. Видать, срок гарантии истек!

Кинтесь дампом, кто обладает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Зачем дамп? Сделай в прошивке FF и заново зарегистрируй брелки.

PIC сам пропишет что нужно.

А интересно с пантерой XS-100 это прокатит, а то я похоже еепром запоганил.

Но там же коды брелоков в первых 8 байтах?

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Я понимаю, что тема о-о-о-чень стара, но есть какой итог?

просто есть у меня чисто "спортивный" интерес- у знакомого заглючила Pantera SLK-200SC: подъехал к дому, ставит в охрану- двери закрываются, и начинает постоянно орать сирена. ЦЗ управляет, повороты моргают. какие-то деятели перекоммутировали провод на сирену с правильного выхода на повороты (причем только со второй попытки, после первого раза у него при включении поворотов сирена тоже орала :ep: ). после постановки в охрану (если можно так назвать ее в данном случае), СИД мигает, но ни двери, багажник, капот, датчик удара, не "возбуждают" сигналы тревоги (повороты), реакцию на зажигание не посмотрел.

Я ее пока особо не копал (пошел искать инструкцию), но транзистор на сирену не пробит...

 

ЗЫ.До того он ехал на авто под ливнем, может какие глюки от молний там...

 

ЗЫ2. А чой-то тема вообще не в том разъеме, я сразу не заметил- искал поиском. может перенесет кто (с "правами") в нужный?----СПАСИБО за "перенос"

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Мой вопрос закрыт- полез в "хламе" искать подходящий разъем, чтобы подключить сигу на столе и вижу "знакомый" блок. В итоге просто заменил и все...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...