Перейти к содержанию

Peugeot 206A BSI


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в просчёте Pin Code для пежо, потому как диагностика пишет что обучено ключей 0 ремоутов 0, причём произошло это при установке сигнализации, до этого машинка ездила как ни в чём не бывало. Дампик прилагаю. BSI E2 AI-00 9652474780. Что к этому привело человек устанавливавший сигнализацию незнает. Да и я пока понять немогу.

Ссылка на комментарий

наверно при посадке акк попортило дамп

калк не принемает эту прошивку,

дай прошивку моторного и все надписи с и него

попробую помочь

и какой год машины?

Ссылка на комментарий

А прошивку если BSI сменить? есть рабочая с извесным пином и пробегом занулённым потому как машина всего 8000 км. проехала. Машина 2004г. дамп моторного 95160

Изменено пользователем victors21
Ссылка на комментарий

Да уш. Хорошо французи поработали. Прошиву оказывается с другим пином залить то можна но это сделает только хуже, как оказалось... Попробовал залить чужую, правда считок догадался снять чтоб работы не прибавлять себе и оказалось что есть часть дампа в епроме которую BSI восстанавливает автоматом если ему что то не нравиться, от чего это зависит пока не выяснил, но думаю что пин дублируется в контроллере гдето, потому как после того как залил чужой дамп и попробовал ввести пин ничего не вышло, опять "Доступ закрыт!!!", а прочитав епром понял что не всё так просто, потом сделал эксперимент, поставив туда чистый епром, считав его я увидел что и чистый епром и с чужой прошивой практически одинаково подверглись изменениям, при этом особых изменений по диагностике не наблюдалось, за исключением настроек в комплектации BSI. У кого есть какие мысли на этот счёт, у меня пока идеи кончились. Проверил всё окружение BSI всё везде в порядке, пришёл к выводу что проблемма действительно с ним, но вот какая пока не понял, програмная или аппаратная?

Изменено пользователем victors21
Ссылка на комментарий

конечно проблемма програмная-100%

если сможеш узнать родной логин (например у диллеров)

я могу вписать такой же логин в бси

тогда можно будет приучить ключи

Ссылка на комментарий

конечно проблемма програмная-100%

если сможеш узнать родной логин (например у диллеров)

я могу вписать такой же логин в бси

тогда можно будет приучить ключи

Можеш точно указать адоес в BSI где логин лежит и метод пересчёта, если не трудно, я попробую из мотного вписать логин.

Ссылка на комментарий

Да! На сегодняшний день таких автомобилей много и решать эту проблему тоже нада ни одному.Судя по пробегу машина новая и ещё по всей вероятности сборка эмиратская.нада гдето ловить аналогичную машину ловить и сливать дампики с неё чтоб уже лежали на готове,потому как эта волна уже пошла.Я думаю что решить проблему можна ,но нужно время .Может у кого и есть в загашнике исходники такой машины -то помогите человеку решить проблему. В такой ситуации нужно работать вместе так как инфры мало по новым машинам ,а машин добавляеться а каждым днём всё больше и больше.

Ссылка на комментарий

это не эмиратские ...а иранские машины (iran khodro)

судя по присланному тебе дампу--это 1.6 16клапанов BOSCH ME 7.4.4

а какой моторный у тебя?

 

пришли маршруткой БСИ , КЛЮЧИ и моторный---всё сделаю за пол часа

(если там конечно не MM 6 LP)

 

8 044 592 06 17

 

расценки по таким работам---50 баксов ---с клиента

Изменено пользователем Serhio
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...