Перейти к содержанию

Одометры


Ivanych

Рекомендуемые сообщения

Имеется шевролет латсети 2006 г движок 1.4 16V .Что нужно для смотки одометра

Прямые руки, программатор нормальный, кальк или дамп с нужным пробегом, а главное голова на плечах!

Ссылка на комментарий

Имеется шевролет латсети 2006 г движок 1.4 16V .Что нужно для смотки одометра

 

Деньги нужны.Заплатить за смотку.Если хочешь сам смотать,денег нужно больше.Для закупки оборудования,прог и т.д.

Ссылка на комментарий

Последнее гораздо нужнее...

 

Опыт в смотке чего-либо имеется?

У меня стоит COMBISET Version 1.5 .Мотал VDO,Счетмаш. Доматывал на Баргузине с помошью генератора частоты,собирал генератор на 561 микрухе.

Ссылка на комментарий

У меня стоит COMBISET Version 1.5 .Мотал VDO,Счетмаш. Доматывал на Баргузине с помошью генератора частоты,собирал генератор на 561 микрухе.

 

Для начала нужно найти информацию по панели (где и в каком виде храниться пробег),а потом здорово подумать - типа:"ту би о нот ту би?".

Ссылка на комментарий

У меня стоит COMBISET Version 1.5 .Мотал VDO,Счетмаш. Доматывал на Баргузине с помошью генератора частоты,собирал генератор на 561 микрухе.

 

И ты считаешь это такой уж богатый опыт? Про эти машины все разжевано дальше некуда!

Ссылка на комментарий

И ты считаешь это такой уж богатый опыт? Про эти машины все разжевано дальше некуда!

Собственно говоря, вначале автору рекомендую научиться пользоваться поиском.

 

Не стоит обижаться, даже если это были обидные слова. Дело в том, что эту тему вообще бы не было ни малейшего смысла создавать, если бы был нормально проведен поиск и затрачено несколько часов времени. Всё описано многократно, даже с рекоменадциями по разборке панели и т.п..

Зато потом несравнимо легче будет, с будущими подобными задачами. И когда сам находишь, запоминается на порядки лучше. А уже если какие-то мелкие моменты непонятны и не найдены поиском - не грех и спросить, поможем.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...