Перейти к содержанию

Подмотка Октавии 1,6 2007г.


Рекомендуемые сообщения

Бьюсь над ней уже несколько дней, немогу победить. При вывешенных передних колесах стрелка дергается от обеих. Генератор собран на NE 555, выходной каскад транзистор и два резистора по 1,5 кОм. Подключаюсь к левому переднему, провода коричневый и черный. Дальше ничего немогу понять, во-первых, питание на датчиках всего 2,3В ( при отключеном датчике на черном 0 в ). Ток в цепи датчика 16 мкА (микроампер !!!, если я ничего не путаю, сам удивляюсь :o ). Как определить какой вывод измерительный? Кто сталкивался с таким авто,подскажите в чем тут дело, а то я сам задолбался и клиента задолбал , наверное.

Ссылка на комментарий

Бьюсь над ней уже несколько дней, немогу победить. При вывешенных передних колесах стрелка дергается от обеих. Генератор собран на NE 555, выходной каскад транзистор и два резистора по 1,5 кОм. Подключаюсь к левому переднему, провода коричневый и черный. Дальше ничего немогу понять, во-первых, питание на датчиках всего 2,3В ( при отключеном датчике на черном 0 в ). Ток в цепи датчика 16 мкА (микроампер !!!, если я ничего не путаю, сам удивляюсь :o ). Как определить какой вывод измерительный? Кто сталкивался с таким авто,подскажите в чем тут дело, а то я сам задолбался и клиента задолбал , наверное.

 

 

на коробке стоит датчик скорости.три провода,белый с голубой полосой сигнальный. :20:

Ссылка на комментарий

на коробке стоит датчик скорости.три провода,белый с голубой полосой сигнальный. :20:

Я же русским языком написал, авто 2007 года и никаких датчиков на коробке кроме выключателя заднего хода, НЕТ.

Вчера еще занимался с той машинкой, проверил еще раз ток датчиков двумя разными приборами, все точно 16мкА. Что это, новый прикол от инженеров VAG ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...