Перейти к содержанию

Глюк DELCO CDR500


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто сталкивался с подобной пролемой. При выключении зажигания, не вытаскивая ключ из замка, происходит увеличение громкости до уровня установленного по CD. Если выставить увеличение в 0, то все нормально. Да, глюк возникает только в момент выключения двигателя. Простые манипуляции с ключом, без запуска двигателя, ничего не меняют.

Ссылка на комментарий

Я бы включил на столе для начала проверил. Потом бы посмотрел осцилографом, что в машине происходит по питанию, может помех какой.

Я же написал, что если отключить режим увеличения громкости в зависимости от скорости движения, то все нормально. И нормально работает, если не заводить двигатель. А вот глянуть, что твориться на шине питания, посмотрю.

Ссылка на комментарий

Ну еще как вариант если так, только не знаю как это проверить - какимто образом магнитола контролирует скорость движения, может гдето по этой шине косяк

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...