Перейти к содержанию

Раздел навигации


Almah

Рекомендуемые сообщения

Говоря по правде навигации меня пока както миновали, хотя раскодировкой страдаю несколько лет. Видимо сказывается численность населения.

 

Собственно на открытие темы меня сподвигло указание IVANCHO человеку относительно недавно зарегистрировавшемуся.

"Для начала почитай форум этот в самом вверху Навигаторы Audi, Vw и т.д. Не наодном форуме стоко инфы не найдеш"

 

Взято чуть ниже из темы Vw Radio Navigacion, как найти код :23:

 

По сему и подумал, что какието глюки у меня

Ссылка на комментарий

То Артур я же писал доступ дает Админ.

Доступ дается по рекомендации модератора сего раздела, т.е. тех людей которых мне порекомендует ivancho, тем доступ предоставлю.

Ссылка на комментарий

Ну тогда я думаю что рекомендация со стороны ivancho будет прошу предоставить доступ в раздел

 

Вот как увижу в личке от ivancho писмецо, тогда и движки будут, вот puhovick, я знаю что грамотный мастер, тебя я не знаю.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги не надо за меня расписываться, я на пальцах сощитаю кому с раздела аудиоаппаратуры моно дать допуск, но прежде чем писать что-либо настоятельно рекомендую заглянуть в свой профиль и просмотреть свои темы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...