Перейти к содержанию

КАК УБИТЬ ИММО


Рекомендуемые сообщения

Саша может я не правильно выразился- в прошивке прошито связь с иммо - его обучили и потеряли ключь :22: еслия почищю EEprom, то эта связь исчезнет или нужно менять прошивку-насколько я знаю Бош не пишеться как Январь или может не знаю чего :11:

Ссылка на комментарий

Если у тебя микросхема(с прошивкой) на панельке,то всё вообще просто. Возьми этот файлик, залей его загрузчиком в чистую ПЗУ-шку,вставь её вместо штатной. При включении зажигания чек начнёт моргать. Всё,эпром чистая,назад микруху с прошивой и всё, ехай. Если микросхема впаяна-воспользуйся комбисетом,если он у тебя есть конечно. Можешь и панельку сам поставить,не боги горшки обжигают.

Ссылка на комментарий
Саша может я не правильно выразился- в прошивке прошито связь с иммо - его обучили и потеряли ключь :22:  еслия почищю EEprom, то эта связь исчезнет или нужно менять прошивку-насколько я знаю Бош не пишеться как Январь или может не знаю чего :11:

roti, я думаю, тебе ответили полностью :)

Ссылка на комментарий

Не, Евген, перемычка не канает, лучше обкусить и сделать скрутку, мне однажды попалась машинка, контакта не было именно на перемычке. А однажды перемычка не туда была вставлена, какой-то мудила видимо решил другим диагностам жизнь усложнить.

Ссылка на комментарий
может кто ткнет носом в схемку подключения - не видит блок  и все :22:

 

Есть один нюансик.

Если комп из скоростных комбисетом может и не получится.

Тогда ,если есть панель под 27512 - килером EEPROM.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...