Перейти к содержанию

Настройка прошивки под конкретный мотор


Рекомендуемые сообщения

я поставил инжектор на классику, на 11-й мотор, прошивок заводских под данную конфигурацию не существует, сейчас пошива стоит j5v26l52, смесь на ней настолько богатая, что даже на лямбду жалуется,.

 

я ниразу этим не занимался, и мне очень хочется попробовать отстроить прошивку под этот мотор.

 

Господа гуру в этих вопросах просьба ткнуть в нужном направлении, что и как делается, что почитать, какие логи снять, будте добры помогите.

Ссылка на комментарий

я поставил инжектор на классику, на 11-й мотор, прошивок заводских под данную конфигурацию не существует, сейчас пошива стоит j5v26l52, смесь на ней настолько богатая, что даже на лямбду жалуется,.

 

я ниразу этим не занимался, и мне очень хочется попробовать отстроить прошивку под этот мотор.

 

Господа гуру в этих вопросах просьба ткнуть в нужном направлении, что и как делается, что почитать, какие логи снять, будте добры помогите.

Что значт 11-й мотор?Насчет правки и логов - логи замечательно снимаются программой ICD,бесплатная,а править их - прога от Andy Frost - это к нему в личку,ну,и,конечно,лидер - Матрица - это к emmibox.

Ссылка на комментарий

Что значт 11-й мотор?Насчет правки и логов - логи замечательно снимаются программой ICD,бесплатная,а править их - прога от Andy Frost - это к нему в личку,ну,и,конечно,лидер - Матрица - это к emmibox.

 

 

11-й на классике это 1300 кубиков, матрица я так понял работает только с инженерником, а его нету. значит надо снять логи и скормить проге от Энди. Неужели нет подробной информации как это делается и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий

11-й на классике это 1300 кубиков, матрица я так понял работает только с инженерником, а его нету. значит надо снять логи и скормить проге от Энди. Неужели нет подробной информации как это делается и что для этого нужно?

у Энди всё подробно описано обратись к нему

Ссылка на комментарий

11-й на классике это 1300 кубиков, матрица я так понял работает только с инженерником, а его нету. значит надо снять логи и скормить проге от Энди. Неужели нет подробной информации как это делается и что для этого нужно?

Вот сюда иди,чертила ленивая...http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=18836&hl=

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...