Перейти к содержанию

доработка Я7 80 в 30


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробывал это делать ??

Визуально отличатся они только отсутствие двух товых ключей( транзисторов управления катушками )

Если допаять эти транзики то будет ли блок работать с 16 клапан движком 1.6?? если соответствующую прошивку поставить ...

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробывал это делать ??

Визуально отличатся они только отсутствие двух товых ключей( транзисторов управления катушками )

Если допаять эти транзики то будет ли блок работать с 16 клапан движком 1.6?? если соответствующую прошивку поставить ...

свой город укажи.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробывал это делать ??

Визуально отличатся они только отсутствие двух товых ключей( транзисторов управления катушками )

Если допаять эти транзики то будет ли блок работать с 16 клапан движком 1.6?? если соответствующую прошивку поставить ...

будет!

еше два резюка тоже по моему нада

Ссылка на комментарий

Да два кОм резистора в каналах управления и два ключа силовых. Постоянно паяю туда-сюда. Какое авто придет, тот блок и делаю.

Зы: один раз попался блок в котором стояло 3 резистора, блок под 8 кл.

ХЗ как завод их бодяжит.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто в курсе: на V16 искра на каждом цилиндре отдельная или парно работают катушки, хоть и запитаны раздельно?

Ну это ж фазированный впрыск...Я думаю программно их как хочешь можно включать.

Ссылка на комментарий

Да два кОм резистора в каналах управления и два ключа силовых. Постоянно паяю туда-сюда. Какое авто придет, тот блок и делаю.

Зы: один раз попался блок в котором стояло 3 резистора, блок под 8 кл.

ХЗ как завод их бодяжит.

 

непонял.азачем паять туда.. сюда.. запаял один раз ,а потом только проши меняй и усё...

Ссылка на комментарий

А у меня постоянный обменный фонд, Боши на Января, Январи на Боши. Нет 16 кл - делаю, нужен 8 кл, тож делаю. Кста, у Боша процесс превращения 8 кл в 16 кл аналогичен.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Подскажите кто в курсе: на V16 искра на каждом цилиндре отдельная или парно работают катушки, хоть и запитаны раздельно?

Пожалуйста, ответьте на этом вопрос.

Если искра одновременно на двух цилиндрах, тогда и переделывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий

А у меня постоянный обменный фонд, Боши на Января, Январи на Боши. Нет 16 кл - делаю, нужен 8 кл, тож делаю. Кста, у Боша процесс превращения 8 кл в 16 кл аналогичен.

 

Интересно,кто у себя Боши на Январи меняет? :)

Ссылка на комментарий

Интересно,кто у себя Боши на Январи меняет? :)

 

Любой каприз за Ваши деньги....

Ну хочет клиент Боша получи....

хочет Январика- получи....

Бывает и так, начитаются информациив инете, ну и попробовать хотят, пускай пробуют, нам не жалко. Все познается в сравнеии, но мы то знаем..... :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...