Перейти к содержанию

Почему хрипят колонки?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.В девятке передняя начала подхрипывать на громкости относительно небольшой.Внешне без дефектов.Трёхполосная Сини,покупал в районе 1000 руб.

Второе.Магнитола кенвуд,года нет.Диск дома нарезал,читает до пятидесятой песни,дальше бегут номера треков быстро,и опять скидывает на первую.С остальными дисками такого не замечал.Спасибо

Ссылка на комментарий

Если на большой громкости не хрипит - проверь провода от клемм колонки до соединения с катушкой

А если будет хрипеть и на большой громкости?Всё?Кирдык?

Ссылка на комментарий

колонке наверное кирдык , а с диском была у меня такая проблема :13: Закатал себе диск Ю.Визбора в МР3 формате , компутер читает его,магнитофон нет ,видит и листает все песни подряд , стоит нажать на паузу проиграет песню и листает дальше . :13: Проблема решилась только тогда когда сам пережал песни из битрейда 128 kbit в 192kbit. или в чуть меньший не помню ,но это было уже не критично

Ссылка на комментарий

А если будет хрипеть и на большой громкости?Всё?Кирдык?

Руками диффузор двигать пробовал? Не цепляет? Бывает песок или какой мусор попадает. Умельцы расклеивают динамик собирают мусор пластилином, иногда даже катушки перематывают, но тут желательно знакомого токаря иметь - оправки нужны

Ссылка на комментарий

Руками диффузор двигать пробовал? Не цепляет? Бывает песок или какой мусор попадает. Умельцы расклеивают динамик собирают мусор пластилином, иногда даже катушки перематывают, но тут желательно знакомого токаря иметь - оправки нужны

Я если разберу-больше никогда не соберу)))Проще наверное новую купить..

Ссылка на комментарий

Я если разберу-больше никогда не соберу)))Проще наверное новую купить..

Эти желтые братья - бракоделы. Хрипят, потому что обмотка расслаивается. Я недавно разобрался-таки, торгаши кажут типа перегружаю я. А мне же хрен докажешь. Разобрал, блин, все красивенькое без намеков перегрева. Но расслаивается обмотка, блин, вот и все дела. Сцуки, и чего же они все заклеили, а обмотку не облили клеем каким-нить? Сцуки-сцуки-сцуки. :14::14::14::14::14::14:

Ссылка на комментарий

Эти желтые братья - бракоделы. Хрипят, потому что обмотка расслаивается. Я недавно разобрался-таки, торгаши кажут типа перегружаю я. А мне же хрен докажешь. Разобрал, блин, все красивенькое без намеков перегрева. Но расслаивается обмотка, блин, вот и все дела. Сцуки, и чего же они все заклеили, а обмотку не облили клеем каким-нить? Сцуки-сцуки-сцуки. :14::14::14::14::14::14:

1000 рублей-порядка 30-40(лень считать)факсов.У меня подход к снаряду столько стоит.

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!Хотя бывали случай...Но О-О-ОЧЕНЬ редко.За 1000 руб их можно раз в квартал выкидывать.

ЗЫ.А желтых братьев много,и все кушать хочут.А нас мало,и все жадные.На себе экономим,блин.

У меня от китая уже паранноя развивается.Завал ремонтонеприпгодный.Сказка о потерянном временни...

И кстати,обьъясню,почему.Японцы делают платформу.Вещь отработанная,делается минимум пол года.

Это можно изучить и понять.Китаёзы ,за то время,что я печатал это сообщение,успели сменить 3 платформы.На современных комплектующих.Хрен изучишь.У меня микроистерика.Из 8ми DVD-

7 процессарюга.Похоже,начали пускать неликвидные комплектующие.(вообще-их больше).

Тема по процессорам в DVDпрослежвается с сентября 2006 года.Пошёл бой.

А по акустике -давно сам езжу на Китаёзный рынок,всё проверяю.Из 10 комплектов акустики собираю один.Но и цена не та что на брэнды.Да и машина-на рыбалку ездить.Чтоб рыбам не скучно было.

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

1000 рублей-порядка 30-40(лень считать)факсов.У меня подход к снаряду столько стоит.

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!Хотя бывали случай...Но О-О-ОЧЕНЬ редко.За 1000 руб их можно раз в квартал выкидывать.

 

Гы-гы. Не, у меня за 1000 рэ аж две колонки стоят. Я ж понимаю трудности желтых братьев.. У меня и мафон халявный, из разряда неремонтопригодных. И машина старая, и жена немолодая... Блин, зато подход к последнему моему снаряду дороже твоего будет :23:

Ссылка на комментарий

Гы-гы. Не, у меня за 1000 рэ аж две колонки стоят. Я ж понимаю трудности желтых братьев.. У меня и мафон халявный, из разряда неремонтопригодных. И машина старая, и жена немолодая... Блин, зато подход к последнему моему снаряду дороже твоего будет :23:

А у меня молодая.А твоя тебя бросит.За жадность.Или поимеет.Хотя не дай Бог.А подход к снаряду я обозначил минимально выгодный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...