Перейти к содержанию

Kia Carens 2005 нужен дамп


motronic

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Коректировка не мой бизнес и вот этому подтверждение: своему приятелю Kia Carens 2005 2,0 я попытался переписать дамп в щитке в микросхеме 93C46W7 на тот который считывал некоторое время назад, т. е. никакой правки просто вернуть то же что у него было, но наверное из-за того, что давно не пользовался програматором (Autoprog) толи окислились контакты панельки толи еще что, вобщем оба раза считано было неправильно и пробег теперь показывает 819 000 ! Скорость вместо 20 - 200 км ч. Буду признателен за помощь в решении этой проблемы. Похоже на ровном месте попал. Отказать не мог......

Спасибо

Александр

Ссылка на комментарий

Да-а! А когда я просил любой дампик на эту машину ни у кого не нашлось!? Ладно меня тоже интересует какие сложности при смотке этой машины? Позже даже фотки панели на нее наверно выложу. А нет я лучше сцылочку дам.

 

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=...p;hl=Kia+Carens

Ссылка на комментарий

Видимо нужен дамп именно на Kia Carens.....

Может по этим дампам, которые я считывал с нее при пробеге 9600 и 3400 км спецы могут определить, что произошло при считывании. Программатором пользовался "Autoprog", до этого не подводил.

Спасибо за информацию. Перед приятелем неудобно. Сделал доброе дело.... Теперь похоже ему панель придется покупать.

Александр

Ссылка на комментарий

Видимо нужен дамп именно на Kia Carens.....

Может по этим дампам, которые я считывал с нее при пробеге 9600 и 3400 км спецы могут определить, что произошло при считывании. Программатором пользовался "Autoprog", до этого не подводил.

Спасибо за информацию. Перед приятелем неудобно. Сделал доброе дело.... Теперь похоже ему панель придется покупать.

Александр

Считал,похоже,как 8 бит.Те дампы,что тебе дали,должны прокатить.По крайней мере,общий смысл.

Но тебе нужно с прогером разобраться.

hor-sheff,тебе не ответили,потому что ответ один:"Проще только утюг".Можно делать как хочешь- панель учебно- тренировачная.

Попасть даже при желании сложно.

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

А вариант

Считал,похоже,как 8 бит.

...записал как 8-бит и снова считал, но как 16-бит + после персчитать и залить как 16-бит, не прокатит?

 

З.Ы. Это просто вопрос. Сам один раз так мудохался - помогло.

Ссылка на комментарий

А вариант

 

...записал как 8-бит и снова считал, но как 16-бит + после персчитать и залить как 16-бит, не прокатит?

 

З.Ы. Это просто вопрос. Сам один раз так мудохался - помогло.

Не знаю.Если прокатит-патентуй идею.А вообще те что дали должны пролезть.Там,в дампе,почти ничего нет.

Ссылка на комментарий

hor-sheff,тебе не ответили,потому что ответ один:"Проще только утюг".Можно делать как хочешь- панель учебно- тренировачная.

Попасть даже при желании сложно.

 

Ну вот человек попал же. Это Вам спецам в этом деле все просто, а нам начинающим важна уверенность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...