Перейти к содержанию

P307 AIRBAG


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

Может кто подскажет правильно ли *подчищен* краш?

Диагностикой посмотреть неполучилось,резистора повешены,лампочка нетухнет.

Нет полной уверености в целости проводки но так же и нет полной уверености в прошивке.

Ссылка на комментарий
ты область краша и не затронул.....он у тебя совсем не чищенный....выше смотри,гораздо выше

 

 

Сравнивал кучку прошивок,с адресса 0220 изменений больше чем в верху :D

Вот и решил что это оно.

В верху то всего ничего-полторы строчки.

Ссылка на комментарий

Тяжеловато без диагностики :wacko:

Краш верхние полторы строки,ошибки с адреса 260-отключая-подключая резисторы-данные меняются.

 

Вот конечный результат 96_407_229_80_pogasla_.rar Насколько он верен-незнаю :D

Ссылка на комментарий

Тяжеловато без диагностики :wacko:

Краш верхние полторы строки,ошибки с адреса 260-отключая-подключая резисторы-данные меняются.

 

Вот конечный результат 96_407_229_80_pogasla_.rar Насколько он верен-незнаю :D

а я б с 260 го и не трогал бы....первых двух строк что не хватило? :xaxa

Ссылка на комментарий

Тяжеловато без диагностики :wacko:

Краш верхние полторы строки....

да тяжко он дался тебе...там ...верх поправил и привет...остальные ошибки сидят в MEMORY... на деле их нет.. лампа тухнет :D

 

 

упс пока писал RIO уже ответил

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий
а я б с 260 го и не трогал бы....первых двух строк что не хватило?

 

Незнаю почему но нехватило,опыта маловатто.

Профыфыкал :D первые полторы строчки-лампочка гаснет и через пару секунд загорается.

Полез фыфыкать дальше,часа два изголялся,как то загасла,наднях обещают донора :xaxa

Глянем что там.

Ссылка на комментарий

Незнаю почему но нехватило,опыта маловатто.

Профыфыкал :D первые полторы строчки-лампочка гаснет и через пару секунд загорается.

Полез фыфыкать дальше,часа два изголялся,как то загасла,наднях обещают донора :xaxa

Глянем что там.

да без диагнозы можно и пару дней фыфыкать....я седня с маздой 3 так раз20 перепаивал....и нифига не погасил, пока на дилерскую не отослал.....-1 мин и погасла зараза... :22:

Ссылка на комментарий
я седня с маздой 3 так раз20 перепаивал.

 

припаиваю панельку на проводах к плате-микросхемку на другую панельку,остаётся только переносить между прогером и платой блока,пока неза...т :xaxa

 

 

да тяжко он дался тебе

 

Остальные зато пойдут проще,вот только *донора*ещё дрюкнем для профилактики :D

Ссылка на комментарий

да без диагнозы можно и пару дней фыфыкать....я седня с маздой 3 так раз20 перепаивал....и нифига не погасил, пока на дилерскую не отослал.....-1 мин и погасла зараза... :22:

я выкладывал дамп от мазды 3 в архиве...сам сделал одну по подобию этого дампа за 10 мин. с перекуром :xaxa ...а вторую :22::22::22: два дня...и ни х... такая же история..дилер -1 мин. :11:

Ссылка на комментарий

я выкладывал дамп от мазды 3 в архиве...сам сделал одну по подобию этого дампа за 10 мин. с перекуром :xaxa ...а вторую :22::22::22: два дня...и ни х... такая же история..дилер -1 мин. :11:

ну...в дилеоском есть и такая "фишка", как "перезапуск блока"....тоесть и стирать ничего не надо (это я про мазду)...вот так то-9штук эвриков и ... :22::28:

Ссылка на комментарий

.в дилеоском есть и такая "фишка", как "перезапуск блока"....

может и есть...только первый раз клиент к ним поехал они ему зарядили 1220 за замену крашного блока ,двух боковых сенсоров ,двух ремней(машина получила под зад и фронтальные подушки не выстрелили)...он решил съэкономить купил только сенсоры 180 евров каждый...приехал ко мне я сенсора поставил на ремни резюки повесил....с блоком е.....ся два дня :22: ...в итоге послал его опять к ним посмотрет на что же ругается....он к ним уехал..и :) привет...позвонил через два дня ..все ок 1 мин...я тебе денег должен спрашивает....я говорю а ты сам как думаеш :11::11:

Ссылка на комментарий

я сразу взял :23: говорю мол что там осталось просто стереть ошибки...так правда и получилось....а то честных то ща мало-скажет например что не стерлась и все,-не будешь же проверять :14:

ЗЫ есть истина типа:утром деньги.... :18:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...