Перейти к содержанию

посоветуйте динамик под МР 7.0


Рекомендуемые сообщения

Нужна динамичная прошивка под бош МР 7.0 .Те что у меня есть прошивки, нет возможности все проверить и выбрать . Посоветуйте проверенную со спортивным характером чтобы авто летало.

Ссылка на комментарий

Ставил М7V03E65_D65 ,разницы не заметил .Дело в том что авто ездит только в режиме "тапка в пол" (рейсеры блин :) ) ,так что подобрать что-то достойное очень тяжело .

Ссылка на комментарий

Кстати попутный вопрос .В прошиках установлены макс. обороты 6500 ,это максимум для МР 7.0 ? Для Боша 1.5.4 я знаю что там проц слабый и обороты там до 6-7 тыс кажется ,а как здесь ? Может хоть убрать ограничение поможет.

Ссылка на комментарий
Задирай,не бойся16 разрядный проц как никак,крутил до 7800

Сегодня пробовал ,ставил макс. 7500 .Все ОК ,машинка едет :27: А вообще до сколька можно задирать максимум ? И вопрос по зажиганию на сколько можно задрать ,пока поставил раньше на 3 градуса УОЗ в мощностном режиме .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...